![]() |
Alcatel BE1 просит код сети
Прислали BE1 из Германии, а он при вставленной СИМке просит Network code. Попробовал Crux calc v.5 - но не могу там набрать в кодах буквы, к тому же в этом калькуляторе нет германских операторов - может эти коды и не сработают даже. А на какого оператора заблокирован - тоже не знаю как определить.
Помогите пожалуйста с кодом, данные на телефоне такие: BE1 Alcatel 16B SGJ1DE1 made in Europe BE1E-1JD1DE1 Imei:332064670856074 |
Вложений: 1
Вот этой программой можно разблокировать. Только кабель нужен
|
Спасибо! Попробую...
Я, правда, скачал несколько программ и попробовал через Slaver box , но они не хотят коннектиться с телом. Наверное надо отдельный кабель спаять всё-таки... |
Да простой UniBox пойдет
|
Интересно, а распиновка на телефоне такая?
2 -gnd 4 - +5v 7 – Tx 8 - Rx Или может ещё какой контакт задействован или что-то нужно сделать для соединения...? |
Вложений: 1
Собрал кабель на MAX232, начал пробовать разные программы и на cool522 телефон у меня разблокировался!Всем спасибо!!!
Программа и кабель: |
Подскажите, чем можно сделать версию 16C, cool522 коненектится и пишет что все сделано, однако тиелефон так и остается заблокированным, AWS5Lite к телефону не коннектиться, Andromeda 5.9 под XP зависает, а ставить виндоус98 ради этого телефона желания нет.
|
Вложений: 1
to Scotch
Попробуй вот эту, под XP с SP1 пашет нормально, хотя очень похоже на cool522, но может прокатит... |
О, спасибо, раньше я делал этой программой Alcatel 302, а потом она стерлась. К сожалению, клиент не дождался и забрал свой телефон, не успел попробовать, но программа все равно пригодиться.
|
Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot