![]() |
D600E не находит сеть
Пришёл с данным дефектом.По словам клиента сеть пропала после замены сим-карты.Прошивка не помогает,хотя шьётся без проблем.Подскажите,кто сталкивался с данной проблемой?
|
Eeprom проливать пробовали?В ручном поиске находит?Аппарат вскрывался,смотрели трещины влагу и т.д.?
|
Всё,что касаемо софта перепробывал.Тело вообще сети не видет.Вечный "Поиск сети".На 112 тоже не звонит.Вскрытие показало,что тело до меня было на ремонте
|
Ну тогда схему в руки и начинать плясать от антены,а дальше дуплексер и т.д
|
Прошейте его, как D600 без Е . Очень частая трабла на этих телах, зашивали им не то, что надо .
|
Шил я его в D600 и епром заливал толку нет.Скорее всего это железо.С какого тела на него передатчик подойдёт?
|
Цитата:
|
посмотри под микроскопом скорее всего трещина в районе проца и контроллера питания на клею будет видно вокруг них если есть то только катать
|
Без симки сеть показывает?
|
Сети вообще нет.Сейчас ищу донора для замены PA,так как у девайса есть потребление даже в выключенным состоянии.При этом греется усилок.Трещин под компаундом не обнаружил.
|
Цитата:
|
Заменил таки усилитель.Сеть появляется,но слабая,"ограниченное обслуживание".Куда ещё залезть?
Сообщение отправлено с мобильного устройства |
Цитата:
|
Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot