![]() |
И снова SonyEricsson T630
Вложений: 1
Нашел я в инете как загружать SE t630. Схема прилагается.
подал 4.5 v на питание, нажал кнопку Go, минусом замкнул TestPoint. Все телефон загрузился. Казалось бы все хорошо, но при попытке залить новую прошивку, пишет: Unknown Flash Device, Abort Flashing. Переводить я думаю не стоит и так все понятно. Так все-таки как прошить SE t630, залить туда новый GDFS, Или надо ждать обновления от SaraSoft? |
Там написано, цитирую "Подсоединить питание, нажать кнопку GO, замкнуть тест-поинт, как только BOOT загрузится отсоединить тест-поинт".При подсоединённом тест-поинте телефон программироваться не будет!
|
Так и так все понятно
Это настолько все просто что я даже не упоминал об этой детали. Естественно как телефон загрузился я сразу убирал с TP контакт. Дело не в TP, а скорее всего в прграммном обеспечении Twistera, т.е. новый тип флеша и прошивка еще программно не поддерживаются. Разве я не прав?
|
Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot