GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Китайские телефоны - раздел для пользователей (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=214)
-   -   Яндекс карты, пробки на Fly-ying F003? (https://gsmforum.su/showthread.php?t=56745)

leonid-m 16.12.2009 00:56

Возможно установить на эту модель? Цепляюсь к инету через Wi-Fi, иду на яндекс, выбираю установить карты-пробки, яндекс определяет телефон как сонерик W800. При попытке установить зависает на 5 процентах. При попытке выбрать что то другое выдается целый список, где естественно китайцев нет в природе. Может кому то удалось победить эту проблему?

Да, забыл добавить. Какая прошивка стоит на этом флае не знаю. Похоже самая последняя. И в базе стоит гугль мапс. И даже работает как то. Т.е. в теории ресурсов на яндекс должно хватать.

Egoritch 19.12.2009 21:55

Ну, ты ничего не потеряешь, если попробуешь поставить версию для Philips X800 Xenium. Тут я написал, что у меня со своей трубой всё стало хорошо. Сработает или нет у тебя - не знаю. Но чем сидеть и втыкать, лучше встать и копать.
Стянул с Яндекса на комп, закинул на карточку трубы jar и jad, на трубе выбрад jad, установил и всё отлично работает.


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot