GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   LG - аппаратный ремонт (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=311)
-   -   LG B2000 не заряжается (https://gsmforum.su/showthread.php?t=50108)

texnojnik 12.08.2009 18:27

LG B2000 не заряжается
 
При подключении зарядки загорается красный индикатор и через несколько секунд телефон включается, индикации зарядки на дисплее нет. Замена АКБ и Q301 успеха не принесли. В чём ещё может быть причина?

Chananis 27.10.2010 01:05

LG B2000 не заряжается
 
Купил недавно LBook V5.
После покупки скачал с официального сайта последнюю прошивку и обновил. Прошивка обновилась и книга перезагрузилась. Загрузилась и нормально работает.
После этого ее выключил и поставил на зарядку. Как и написано в описании книги индикатор начал моргать оранжевым. Оставил книгу на зарядке и лег спать. Проснувшись утров увидел, что книга так и продолжает моргать оранжевым. Т.е. индикатор не загорелся зеленым после окончания зарядки.
Получается, что либо книга не заряжается, либо не может понять, что зарядилась.
Отключил книгу от зарядника. Книга показывает 100 заряд.

Также заметил, что если книгу полностью отключить длинным нажатием кнопки питания, то сбрасывается время и дата.

Что это может быть? Это баг прошивки или нужно нести книгу в сервис?


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot