![]() |
Не получается подключить кита к ноуту.
Купил пару дней назад копию iphone с поддержкой 2-х сим, под батареей на наклейке написано i9+, подключаю юсб к мобиле, появляется выбор : Mass store,Webcam,PictBridge, что б не выбрал винда никак не реагирует, не обнаруживает нового устройства. Nokia PCsuite и PCSyns Manager никак не реагирует, не видет тело. Помогите разобраться.Заранее благодарен за помощь ;)
|
ну что? Нет никаких мыслей по этому поводу? Или может уже подобная тема уже создавалась, тогда дайте линк,поиск не дал мне результата. Заранее благодарен.
|
тело вообще показывает себя как съемный диск ? Mass store как раз должен себя определить как съемный диск. кабель даёт зарядку при подключении к компу может дело в нем. должен быть пункт COM port он как раз для синхронизации
|
нажимаю на Mass storage пишет: done. Но ничего не проиходит, компьютер никак не реагирует.
|
в какой то теме читал, что проблема в проводе, типа китайци перепутали вход и выход на проводе, как это проверить?
|
То же самое у меня. Только 3 пункт Com port-----но все равно не оределяется. Также хочется узнать как использовать функцию Webcam.
|
ставь дрова на веб камеру на форуме они есть и пробуй через скайп или другую прогу поддерживающую веб камеру
|
Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot