GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Nokia DCT-3 - программный ремонт (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Nokia 2100 -она нехочет считовоться да и вобще нечего делоть нехочет а выдоёт вот ето (https://gsmforum.su/showthread.php?t=4364)

konstantin123 27.10.2005 03:45

Nokia 2100 -она нехочет считовоться да и вобще нечего делоть нехочет а выдоёт вот ето
 
Вложений: 2
привет всем очень нужна помощь во воскрешению 2100
она нехочет считовоться да и вобще нечего делоть нехочет а выдоёт вот ето:icq06:

Denis 27.10.2005 19:43

konstantin123 -
1) В загаловке сообщения, нужно кратко писать, о чем Ваше сообщение, а не только модель телефона или Ваши потребности. Я исправил, заголовок Вашего сообщения - Nokia 2100
2) На этом форуме есть отдельный форум, посвщенный продуктам от SarasSoft - SarasSoft products UFSx(Twister_Tornado), HWK.
3) Вы думаете, кто-то будети качать Ваши скриншоты, размером в 3.75мб ??? - Сохранить файлы в формате .JPG Вы не могли??? Они получились раз в 100 меньшие по размеру.
4) Я конечно скачал Ваши скриншоты и пришел в ужас! У Вас в автозагрузки висит 10-ток разных программ + работает программа DVD Clone :-))) Не боитесь, что комп повиснет при прошивки телефона? Хорошо если Вы 2100 будите в это время шить, а не 8800 .

5) Ну а теперь о Вашей проблеме - Причина могут быть самые различные. Суть ошибки сводится к тому, что UFS не может считать какую либо информацию с вашего телефона. То есть может быть не контакт у кабеля, некоректная установлена сама программа, не рабочий по железу телефон и т.д. ... Опишите подробно Вашу проблему: в каком состоянии телефон.... только желательно, в форуме поддержки UFS.

Wadimka 27.10.2005 21:42

А файлы побольше не мог выложить?
Так ие слова как Rar и Zip тебе не о чем не говорят?

FractalizeR 28.10.2005 15:14

Да в Jpg конвертировать нужно научиться..... Как я завидую пользователям с толстым каналом, которые могут закачать на сервер скриншоты в 4Мб и не заметить этого...

Reanimator 28.10.2005 16:22

Ну чувак, огромное тебе спасибо за трехметровый рисунок !!!


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot