![]() |
N73 видит флеш а в галерее пусто
Принесли аппарат флеш видит а файлов в галерее нет.Через диспечер файлов открывает а по другому нет.Прошил с помощью ХВК проблемма осталась таже.Что скажете на это господа?
|
форматни флэш,попробуй другую
|
в телефоне фарматни карту должно помочь.:icq20:
|
Пробовал другую тоже самое ни каких изменений...
|
на вирусы комп и флэху проверь, а вообще форматируй смарт тремя кнопками и флешку отдельно. Поможет 100%. Проблема на уровне контента
|
ВИРУСЫ!!! было такое, тел форматнул без флэхи, флэху отдельно на компе БЕЗ ВИРУСОВ. Есть компьютерные вирусы, скрывающие папки, тел само мобой таких папок не видит из галлереи. Вот и вся проблема!
|
У меня тоже эта проблема!!!
Прошивал, форматировал что только не делал. Ничего не помогло. |
Это комповые вирусы стопудова!!!
такой вирус скрывает папку, создает ехе файл с названием папки(содержит вирусный код и команду на открытие одноименной папки) и действует на зараженной системе как ярлык! после скана норм антивирусом ехе файлы удаляются, а аттрибут "скрытый" с папок не снимается !НИКАК! решается форматированием на заведомо чистой от вирусов системе с мощным, обновленным антивирусом (у меня каспер 7,0 он этого виря видит с базами хотябы от 15,12,2008) Так что антивирь нормальныйставить нада и чистить компы товарищи! |
Цитата:
|
Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot