![]() |
Кабель для Samsung SGH-B130?
Подскажите, пожалуйста, схему или кабель для Samsung SGH-B130 для загрузки контента...:icq07:
Спасибо :icq01: |
d880 помоыиму
|
Есть такой... Но: 1. Он USB, а на упаковке RC232 написано. 2. При установке драйверов на кабель от D880 не понятно какой драйвер выбирать... Пробовал ставить, те драйвера, что на сайте Самсунга, но при подключении телефона, ПК даже устройства USB не видит...:icq06:
|
Вложений: 1
Название кабеля Model:APCBS10USE или ели для
прогроматоров Е210 ,а драйвер на SGH-B130 тут. |
Люди дайте схему кабеля для B130 и скажите какой можно переделать, нуожно очень плизз!!!
|
если уж зашла речь о прошивке-то кабель d800 для ufs со снятым металлическим кожухом поможет;)
|
Установил приведённый драйвер, всё равно компьютер не видит телефона. Может я что не так делаю.
Есть кто-нибудь у кого в130 подключился к ПК? |
а какую программу использовать??
Заранее спасибо |
а у меня подошёл кабель с duos(двухсимочный), тож установила те драйвера,что прилогались выше---и ФИГА, комп не видит ни usb ни телефона(хотя зарядка на телефоне идет) ......плачу......:confused::icq06:
|
Хм. у меня даже не заряжается.
Помогите плз:))):icq03: |
и у мну тож никакой реакции на кабель от дуос:icq02:
|
короче--развели!!!!! уроды- просто пустышка)))))):icq02:
|
сегодня b220 подключила. А этот по-прежнему не поддается
|
причем b200 Заряжается от каблы от этой же. :)
|
если вдуг у кого-нить получиться, скажите плиз!!!!:icq02:
|
Цитата:
|
кабель то может и подойдёт- но комп все-равно его не увидит)))))
|
Прошивка B130 при помощи USB Flash-кабеля D880
Вобщем так:
1. Скачиваем драйвера из поста #4 и прошивальщик из поста #30 и устанавливаем их. (или комплект с B130XEIA1) 2. Подключаем USB Flash-кабель от D880 к ВКЛЮЧЕННОМУ В130 3. Запускаем программу-прошивальщик (не забываем выбрать нужный СOM-порт и скорость 921600) 4. Нажимаем кнопку "Start" на программе-прошивальщике (ничего не происходит) 5. ВЫКЛЮЧАЕМ телефон (Обычным способом - Кнопкой отбоя) И тут видим, что синяя полоса загрузки, пробежала один раз и появилась надпись в окне Downloadера ****Whait for a while... Синяя полоса загрузки делает второй кург (немного медленне чем первый раз) и появляется надпись ****Now you can do DOWNLOAD! **** Ну а дальше все уже знают.... Выбираем что хотим шить: либо BIN, либо TFS, либо все сразу, не забываем тыкнуть кнопку CRC checksum и нажимаем кнопку DOWNLOAD. Вот и все. После окончания пришивки, выскочит окошко оповещения Download Completed!!!. Нажимаем OK. Далее в окне программы STOP и EXIT. Не надо передергивать батарею, просто нажмите на кнопку включения и наслаждайтесь свежеустановленной прошивкой! При прошивке только части BIN, время шитья примерно 4-6 мин, при прошивке только части TFS, около 1 минуты, в зависимости от мощности компьютера и версии USB-порта (1.1 или 2.0) Удачного шитья! |
Вложений: 1
Цитата:
http://pinouts.ru/all/samsung_d800_pinout.shtml |
Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot