GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   SETool (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Как установить DCU60 для работы с SETool ? (https://gsmforum.su/showthread.php?t=34919)

KUKOR 13.07.2008 14:56

Как установить DCU60 для работы с SETool ?
 
Вообщем нужно чтобы DCU-60 работал в сетуле. Как это осуществить? Вставляю кабель в свободный порт и в проге выбираю USB. Но тела в сетуле не видятся. Раньше все работало(до переустановки системы), но не помню как устанавливал( Как установить дрова?!
Заранее спасибо.

Brock 13.07.2008 15:24

Как и прежде, то есть подключить телефон через С, система обнаружит новое устройство и указать драйвера расположеные в дистрибутиве SETool

KUKOR 13.07.2008 15:47

Дело в том что тело не включается и при коннекте через DCU60 не обнаруживается новое устройство( попробовал на рабочем теле, устройство находится, указываю папку D:\SONY ERICSSON\v0.914029\drivers\USBFlash_driver и драйвер не устанавливается ((( Что можно сделать?

Porter 13.07.2008 21:12

Цитата:

Сообщение от KUKOR (Сообщение 157890)
Дело в том что тело не включается и при коннекте через DCU60 не обнаруживается новое устройство( попробовал на рабочем теле, устройство находится, указываю папку D:\SONY ERICSSON\v0.914029\drivers\USBFlash_driver и драйвер не устанавливается ((( Что можно сделать?

не понятно както, если устройтво не в системе не видится (проблема винды, контролера или портов) то кому вы указиваете папку с дровами?
Не включяется? а как включяете в каком режиме? А если подключить включённое тело, оно в системе видится?

KUKOR 15.07.2008 10:25

Цитата:

попробовал на рабочем теле, устройство находится, указываю папку D:\SONY ERICSSON\v0.914029\drivers\USBFlash_driver и драйвер не устанавливается (((
включал и через С и через 2+5 . Рабочие тела определяются виндой, но дрова не ставятся( раньше все работало нормуль со всеми телами, но не помню как ставил(


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot