![]() |
Т-191 работает будильник
Принесли 191 постоянно работает будильник , пробовал шить, пробл остался, по железу с виду все ив порядке, может гдето коротит клуч???
|
В смысле работает будильник? Опиши проблему подробней!!!
Я думаю, будильник тут совсем не причем. |
Как только включаеш телефон сразу звучит сигнал будильника, пробовал выставлять другое время пробл остался, такая проблемма была с другой 191 но та сначала не включалась, потом ее прошил заработал будильник, прошил другой прошивкой пробл изчез, а этот мотор прошивал всеми прошивками, что у меня есть. Может это не будильник, но сигнал как у него.
|
Попробуй прошить азиатской прошивкой.
Это не будильник, а сигнал о неправильном софте. |
Поищи солюшн тампер алерт. Резистор там надо снять в нижней части платы.
|
Либо прошить патченным флешем.
Резистор отличаются аппараты азиатского происхождения, которые начинают так себя вести при прошивки европейской прошивкой. Снятие резистора не совсем верный путь, так как потом аппарат может начать себя вести "странно", лучше найти патченную прошивку...где-то на этом форуме очень давно пробегала. Ну или прошить азатской прошивкой и посмотреть, как себя аппарат поведет. |
Какой резистор надо снимать, дело в том что тело РОСтест, не вкрывалось, если не трудно выложите мпрошивку азиата. Заранее благодарен.
|
Вложений: 1
Восстановить еще можно можно репаир флэшем. Прикладываю от UFS для версии 1.87. Сначала его потом потом уже остальное прольеш.
|
Простите немного не понял поповоду этой прошивки!Потом можно будет вернуть старую или это вернёт проблему?
|
а зачем старую лей 1.87 после этого репаира и все.
Если нужна выложу |
давай , а то у меня их 5 штук может какая и подойдет из твоих я свои все попробовал
|
Вложений: 1
Версия 1.87
|
Цитата:
SPASIBA BRAT POMOGLO :icq21: :icq21: :icq21: :icq21: :icq21: :icq21: :icq20: :icq20: |
Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot