![]() |
N95 выключается при вставленной сим
Привет всем, принесли два слайдера, один пингвин, другой N-серия.
У обоих проблемма, при включении с сим вырубаются, а не перезагружаются. Без сим работают и 112 звонят нормально, потребеление на блоке тоже в норме. Решил форматнуть Flash Tool. Версией 4,11 выдает ошибку что Nor_Size:0mb Версией 4,10 форматится на ура, но проблемма остается Решил прошить сначало пингвина. Слил фул, пропустил через china info он мне выдал: v04N618_PCB01_GPRS_MT6227_S01.BIN А флешь тулл определила при подключении что проц стоит МТ6226ВА Пролил вот такой: new_N95_SLIDER_RUS_KEY_PACHED_STABLE_N618_PCB01_GP RS_MT6227_S01.1.rar тело стало н-серией,проблемма осталась. Потом пролил N95_slider_2sim_pingvin_rus_keypatched_N618_PCB01_ GPRS_MT6227_S01 тело опять пингвин,но выключение не пропало. Что еще можно сделать? Зараннее спасибо! |
Пробуй эти фуллы, лей через спайдер отломанный.
http://www.gsmforum.su/showpost.php?...6&postcount=17 |
Пролил эти фулы спайдером, опять тоже самое.
Ничего не помогает.В чем же может быть дело? |
Цитата:
|
Я шью китайцев кабелем на пролифике, подпаиваюсь к прямо к плате, а на плюс коннектора акб кидаю крокодил от ufsки.
Потом после прошивки не отпаивая кабель включаю,т. е. напруга идет от уфса. |
Цитата:
|
Ок.Завтра попробую. Отпишусь.
Просто всех китайцев так делал, а вот с этими запарка какая то. |
С полностью заряженным аккумом также отключается.
|
У меня такая же проблема. Тело пингвин вырубался с симкой. 112 звонит. Пробовал шить нсерию и еще некоторые похожие фуллы. Проблема остается. Формат не помогает.
Nosferatu, ты не решил проблему? |
Вложений: 1
Было такое, решилось втупую проливанием разных фуллов. Попробуй, мне кажется этот помог:
|
Народ всем хи у меня тож трафбла с выключением но 112 звонит толька у меня не слайд а моноблок! дисплэй 3 дюйма ! памагите плисс !
|
у меня в боксе кнопочка формат есть очень помогает при перезагрузке с сим картой:)
|
Форматни такой вот прогой SpiderMan Crack не подводила.FlashTool дает осечки иногда,пару раз после формата тел вообще не включался.
|
Привет всем, проблемму так и не решил, проливал кучу фулов, форматил и флешь тулом и спайдерманом, ничего не помогало. Отправил эти тела в отказ. Там скорее всего дело в железе. А запчастей на них, у меня нема.
|
А я решил. Куча фулов не подошла, но все же нашелся такой, который подошел. С этого форума. Формат никакой в этом случае не помагает.
Мне подошел вот этот: http://www.gsmforum.su/attachment.ph...7&d=1209026637 из этой темы:http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=31949 |
Бла народ скачать Usb драйвер прогу "SpiderMan Crack" немагу найти выкидывает челавека паука ! памагите плис и если можно пашагава обьесните как перепрошивать !
|
попробуйте с другой сим их запускать.
иногда симам капут приходить. |
Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot