![]()  | 
	
		
 MX300 после Full белый внутрений экран 
		
		
		собственно в этом проблема  
	MAUI.05C.W06.08.MP.V60_ESL6227_05C_HW_2006/10/20-16:23_BUILD_NO_05C-SL388_MERID залил вот эту версию слита точь с такова же флу  | 
		
 а ты родной фулл, слил?, в чём была проблема?(зачем фулл лил). Насколько я знаю у MX300 есть два вида LCD. Ищи другой фулл. 
	 | 
		
 радной фул я запарол мой касяк тел подвисал с симкой перех тем как сделать форматирования я слил фул но при работе меня отвлекли и я начял зашивать от китайца фул кагда опомнелся было уже позна вот так вота я и запарол тел :cool: 
	 | 
		
 Цитата: 
	
 Посмотри здесь, есть всё что тебе нужно пробуй шить разными фулами. http://jonic77.mylivepage.ru/file/333  | 
		
 там я уже был и для себя нечего полезного не нашол вот еслеб выложел кто небуть фул под другой тип дисплея.:cool: 
	 | 
		
 Посмотри здесь 
	http://gsmforum.su/showthread.php?t=...ighlight=mx300 и здесь http://www.mobile-files.ru/forum/forumdisplay.php?f=767 Используй поиск.  | 
		
 я нашол флешер и нужную прошивку тока флешер ругается у меня что я не тот тип фаела ему даю в чем праблема???? 
	 | 
		
 шей FlashTool-ом и всё, початай посты которые я тебе показал. 
	 | 
		
 Вложений: 1 
		
		вот че пишет 
	 | 
		
  | 
		
 Цитата: 
	
 http://gsmforum.su/attachment.php?at...9&d=1203105246  | 
		
 Все спасиба всем сделал вот выкладываю свой фул слитый Spiderman 
	http://gsmforum.su/attachment.php?at...7&d=1203105921  | 
| Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3. | 
	Powered by vBulletin® 
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot