![]() |
Ошибка при работе SeTool (Error 00000006)
После установки программатора SeTool и необходимых драйверов, пробуем обновлять прошивку согласно имеющейся инструкции, на экране выдается следующее сообщение:
Opening box. There is 0 ftdi devices no ufs boxes... v0.91380096/UNI Card serial:ххххххх Loaded 51 flash descriptors llbug: port open error: 00000006 phone pre-boot failed,possible RECOVERY needed. Elapsed:0 secs. Просим дать рекомендации по устранению этой ошибки или подробную инструкцию по установке программатор SeTool. |
Port Open Error - вы порт выбрали? Кабель (или бокс) на этот порт встал. Скриншот пожалуйста приложите.
|
Цитата:
|
Цитата:
:confused: |
Вложений: 1
В "диспетчере устройств" нажми "свойсва" USB Serial Port (COM 30), перейди на вкладку "параметры порта" нажми "дополнительно" и внизу где написано "номер порта" установи нужное тебе значение.
|
Да, верно, также рекомендую установить значение latency на 2 , всё это в том же самом окне.
|
в Сетуле порты только с 1 по 16 а в твоем случае он встал на 30-й порт,поменяй как указано выше на нужный тебе свободный порт с 1 по 16 (любой свободный)
и все будет тик так) |
Цитата:
|
Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot