![]() |
J300i:после прошивки нет сети
Решил препрошить телефон J300i. Купил дата-кабель USB перепаял его под сервисный. Вобщем прошить не удалося (убил телефон), прошивка прекращалась в разные времена и не доходила до конца. Потом отнес в сервис центр, что то они его мурыжили 3 дня, на конец забрал (забирал не я). Так вот теперь он включается, но не видит сеть. В чем может быть причина?
Спасибо. |
В причине должны разбираться мастера в сервисном центре, которые собственно сеть у него отобрали, но не как не вы.Лучшим решение для вас будет возврат телефона в мастерскую для повторного ремонта.
|
НЕ скорее всего сеть отобрал я, а они не смогли все востановить.
Мня интересует причина и возможность востановить телефон (возможно ли), это может быть из-ща корявой прошивки? в Сепвис центри не взяли денег, просто вирнули аппарат. |
Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot