GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   J.A.F. и Pkey (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=68)
-   -   P-KEY. Как получить доступ к сайту поддержки (https://gsmforum.su/showthread.php?t=17439)

hermes 15.03.2007 20:29

P-KEY. Как получить доступ к сайту поддержки
 
У меня P-KEY в паре с UFS. Работают версии 1.98.4 и выше. Программа 195beta1, предназначенная для регистрации, запускается после нескольких сообщений об ошибках. В итоге пишет что JAF не подсоединён. Зарегистрируюсь я через эту программу? Как я понял при регистрации опрашивается не только ключ но и сам программатор.
Спасибо.

FractalizeR 15.03.2007 21:04

Всегда используйте только последнюю версию ПО. Нет никаких версий, предназначенных для регистрации. Просто в инструкции, в то время как она писалась, эта версия была последней.

hermes 16.03.2007 10:35

Тогда объясните пожалуйста, как получить доступ с помощью последней версии. Я нажал кнопку "support loggon" удалось зайти только server 2, там меня зарегистрировали но никаких закрытых разделов я не увидел. На server 1 и tracker я так и не попал. Что-то я делаю не так или чего то не увидел?
Спасибо.

FractalizeR 16.03.2007 13:17

О каких закрытых разделах идет речь? Закрытый раздел есть на форуме. Вы в нем сейчас находитесь.
Цитата:

На server 1 и tracker я так и не попал
Что это значит? Ошибка или что? Server1 - это зеркало Server 2. Они должны быть идентичны по содержимому. Tracker - это торрент-трекер для скачивания файлов прошивок через торрент протокол.


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot