![]() |
NOKIA 6111 странный глюк.
NOKIA 6111 все время перезагружается. Прошил версией 3.77 , все Ок заработала. Клиент приходид через неделю сново такая байда. Поставил другую SIM карту работает нормально. Cвоя родная карта MTS, поставил на другой телефон, почистил СМСки. Поставил на 6111 телефон сново заработал.... И вот сново клиент приходит такая же байда, ставлю другую симку нормально работает. Где копать ?
|
Передай клиенту....что бы сменил сим карту...скажы вирусы были...ты их удалил но из за несоответствия кодировки оператора ваш етелефон и перезагружаецца...мы все так говорим...клиенты не возвращаются
|
2 Shamil2 У тебя был такой случай с 6111 ?
|
А как версия п\о была до того как ты шил?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
был такой с65 - при старте выдавал ошибку какуюто, связанную с фс - ну я при клинте начал делать, не вынимая симки - ффсинит, свуп, фулл - ничего не помогло - только замена карты.
в таких случаях - отдаю без денег - меняйте сим. |
Повышай версию, есть 3.82.
|
Цитата:
|
http://*********************.ru/list-files/dir.php?dir_id=22
здесь посмотри. |
Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot