![]() |
Нужен драйвер для Usb кабеля A31
Приобрел кабель в дже эс эм сервисе а драйвера не дали, помогите кто можетна шиться и он не работает!
|
Вложений: 1
Пользуйся!
|
да не Pl2303 там
|
Интересно, а что же ты купил************
|
Ты знаеш, я сам перепаял кабель с зарядки от самсунга, и работает без проблем! Уже с сотню бенкью поднял!
|
http://****************************/accessories/index.html?cat=49
там увидишь USB A31 мне нужно под него драйвера. |
А зачем ты с комом мучаешся? Возьми Usb, мы же не в каменном веке!!
|
млин tornado я же написал что у меня USB кабель но я не знаю на какой чипе он построен, вот и думал что кто то тоже покупал такой кабель и нашел дрова под него.
|
Вот что я узнал вскрыв его он сделан на FTDI чипе FT232b но найденные дрова не подходят.
Он определяет кабель но не запускает ком порт и весит в системе по 39 ошибке. Помогите найти дрова. |
Я конечно могу ошибаться , но кажется FTDI"ные кабеля не создают виртуальный компорт. Такой кабель не пробовал , но у меня был когда-то FTDI usb на ST 55|60 ,так он толком и не заработал.
PS Пользуюсь переходниками "slim"->"nano" , всё работает ок. |
Вложений: 1
пробуйте этот.
|
короче все спасибо гано а не чип, тема закрыта.
Обясняю почему, просто взял кабел не нужный и кончик своего перепаял на пролифик, что самое выгодное решение, где и как найти рх тх и землю обьяснять не буду, и заработал он как и положенно да ище на патченных дровах со скорость 921600. Вопще вот!!! Всем удачи |
отлично!
но возможно, что продан не единственный экземпляр кабеля..) значит, кому-то еще представится возможность установки родного драйвера edit: нда. смотрим **************************** - раздел "Поддержка / Драйверы USB-to-Serial кабелей". и видим драйвера под ARK3116, Prolific, FTDI. |
Нужен драйвер именно для юсб кабеля А31 выложите у кого есть
|
Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot