![]() |
A70 - подлежит восстановлению?
Привет! Проблема вот в чем. Телефон Siemens A70, только включаю, через пару сек отрубается, уже будучи в меню. Тестпоинт порезали, залил фулфлеш (4 мега для него), перестал включаться вообще, но все равно можно было выйти в Service Mode. Затем залил какую то видать совсем левую флешу. Сотка перестала отвечать на сервисмод (No Ping mobile)! Все делал Joker'ом, пробовал разные флажки bootcore'a, ни в какую! Что можно сделать? Вроде же программа, неужели насмерть? Посоветуйте что нибудь дельное плз, кто сталкивался. Приведу лог Джокера:
Open file "C:\A70lg98Sw32_00800000-00FFFFFF.bin" for write in Flash. FullFlash file info: FlashID: 0001/220C SIEMENS A70 Sw32 lg98 RealLgPack: lg98 Start... BootKey: 34B63DB3604050E5424DED97D14F7A4C Error: StartBoot answer code 0x00A5! Это с проставленной галкой Bootcore Key. |
поставь галку normal.
пролей фулл без всяких галок, потом унлок, и опа - живое тело. (может не быть сети, но это уж др. разговвор.) |
и тест поинт не забудь порезать!!!!!
|
а то, что вырубается, не обязательно прошивка, у меня было такое, вылечилось заменой Ram
|
Не ребят, походу дохлая мобила, никак в сервис мод не входит, значит софтом реально мобилу угробить, тем более китайская была. Спасибо за ответы.
|
Попробуй флеш перекинуть на А60, заливай ФФ от А70 потом перекидывай обратно, хитрые ини эти А70
|
Аналогичная ситуация с А70, можно подробнее
|
Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot