![]() |
нет изображения Х450
Притащили тело при включении все включается подсветка экрана есть но изображение отсутствует. Разьем пропаял. куда рыть дальше?
|
Разбери верхнюю часть и внимательно осмотри шлейф. Возможно там трещина. Если всё в порядке, тогда неисправен дисплей. У меня были и тот , и другой варианты.
|
Скорее всего шлейф, дисплей вылетает редко... Правда шлейф напаян на дисплей, так что лучше меняй все...
|
Да. Я тоже думаю что это шлейф. Были такие, замена помогала.
|
Замена такого Lcd с шлейфом у нас около 50$
|
Пробовал вставил другой дисплей(в сборе) такая же хрень. По схеме прозвонил все варисторы. 707 вобще не звонится. 1004 звонится в обе стороны. Как найду заменю.
|
V707 = Avlc 5s02 100
V1004 = Vc040205x150r что это за хрень и чем можно заменить |
Выпаял все звонящие варисторы. Тело ожило с другим экраном (в сборе). С родным не хочет. В схемах негде нет распайки шлейфа экрана.
Может кто встречал. На шлейфе стоят: маркировка D1-5 ножка E61 TP1 - CxA (похоже транзистор) IC1 - LTH2 (6 ногая микросхема) Кто сталкивался, где взять датушит. |
Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot