GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Архив форумов поддержки > Программаторы от Griffin Team > MT Box NK (Nokia)

MT Box NK (Nokia) Форум поддержки программатора MT Box NK (Nokia)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.07.2006, 21:23   #1
scorpion73
Пользователь
 
Аватар для scorpion73
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: г.Грозный
Сообщений: 94
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в одном сообщении
Репа: 0
Fraktalizer,привет! Объясни мне вот такую ситуацию. Купил в GSMservice MT Nokia. В комплекте к обнаружил кабели SE, c62, Lg. Скачал софт для SE. Пробовал работать с С62. Поработал,прошил,имей вправил. На следующий день уже не работает этот софт под сониэрики.
Нокиа BB5 не шьёт вообще!! Жму Flash ,прога грузит лоадеры и всё-висит! Причём пробовал на разных компах! Кроме того,для пробы взял свой рабочий Нокиа 3250 и пробовал прошить.Так вот ,мало ого что МТ так и не начал прошивку,хотя нажал старт,но к тому же после отключения от бокса тел не врубался и поднять я его смог только УФСом. Вообще,объясни всю эту кашу. Я грешу на то что МТ Бокс у меня глючит.
scorpion73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2006, 11:30   #2
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
Цитата:
Купил в GSMservice MT Nokia. В комплекте к обнаружил кабели SE, c62, Lg. Скачал софт для SE. Пробовал работать с С62. Поработал,прошил,имей вправил. На следующий день уже не работает этот софт под сониэрики.
Если вы купили MT-Box Nokia, то работать он будет только с Nokia. Работа с SE там Trial - 10 операций, каждая не более 15 минут, если не ошибаюсь. Статус количества осётавшихся операций показывает сама программа при запуске. Что говорит вам программа при запуске? Какую информацию пишет в логе?

Цитата:
Нокиа BB5 не шьт вообще!!
Вы ПО бокса обновили? Какой версией программы вы пользуетесь? Что выдает вам программа при запуске?
Удалите все программное обеспечение MT-Box, проследите, чтобы все файлы были стерты, а потом установите самый свежий пакет с поддержки и попробуйте снова.
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2006, 22:24   #3
Doc_4
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз за 2 сообщений
Репа: 0
да, какаято нехорошея тенденция развивается с этим тестовым ПО для соников. я заметил что у меня тоже был sn:1122334455 и после запуска SE на боксе нокия, он помер. мой вопрос по этому поводу уже решился, спасибо оперативной технической поддержке.
Doc_4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2006, 12:25   #4
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
Цитата:
Сообщение от Doc_4
да, какаято нехорошея тенденция развивается с этим тестовым ПО для соников. я заметил что у меня тоже был sn:1122334455 и после запуска SE на боксе нокия, он помер. мой вопрос по этому поводу уже решился, спасибо оперативной технической поддержке.
Дело вовсе не в тестовом ПО, а в повреждении памяти внутри бокса видимо. Пока трудно сказать, с чем именно связана эта проблема. Производитель отвечает лишь, что такие боксы восстановить удаленно невозможно и нужно отправлять их ему.
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: В чем разница между Martech Box II/ II Plus, Martech Box Lite, Martech Clip? FractalizeR Martech 0 10.04.2006 14:07
Как правильно прошивать телефоны с прошивкой S3 (самсунг)??? mozg1982 HWK - Samsung Tools 3 08.02.2006 12:23
Как прошивать телефоны Samsung UFS Apach12 HWK - Samsung Tools 3 26.12.2005 16:59


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot