GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Вопросы и предложения к Service4Service.RU

Вопросы и предложения к Service4Service.RU Если у Вас есть вопрос к компании Service4Service.RU, свяжитесь с ними напрямую. Данный раздел предназначен только для обсуждения предложений по работе данной компании, а не для решения Ваших вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.11.2008, 00:05   #21
Fackstrot
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 9
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от THE BEST Посмотреть сообщение
А то он вдруг принципиально потребует полные даташиты на них, да ещё и на русском )))
Ха-ха-ха... Как смешно... все прям умирают от Вашего ОСТРОумия!!!
Fackstrot вне форума   Вверх
Старый 16.11.2008, 00:30   #22
THE BEST
Почетный пользователь
 
Аватар для THE BEST
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: МО_Чехов-Серпухов
Сообщений: 867
Поблагодарил: 212
Поблагодарили 428 раз за 260 сообщений
Репа: 269
От Вашего тоже многие умирают.
PS Не понимаю, как вы вообще в телефоны суётесь
__________________
THE BEST вне форума   Вверх
Старый 16.11.2008, 01:14   #23
slon
Пользователь
 
Аватар для slon
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Россия. Кубань
Сообщений: 262
Поблагодарил: 308
Поблагодарили 26 раз за 13 сообщений
Репа: 5
Помоему тему можно закрыть, человек просто принципы свои отстаивает а не инструкцию просит. Все хорошо в меру, а то скоро хирурги будут требовать инструкцию к скальпелю а строители к лопате. В данном случае минимальную инструкцию хотябы на сайте продавца разместить не мешало бы. На западе в суд подают за то что в инструкции не указано что в микроволновке нельзя сушить животных, это то же крайность. Истина посередине.

Последний раз редактировалось slon; 16.11.2008 в 01:45.
slon вне форума   Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили slon за это сообщение:
mobil_lg (16.11.2008), THE BEST (16.11.2008)
Старый 16.11.2008, 22:05   #24
Denis
Почетный пользователь
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 2,885
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 1,011 раз за 348 сообщений
Репа: 65
Цитата:
Сообщение от Fackstrot Посмотреть сообщение
Да потому что я давно во всё разобрался, а данная тема (не помню уже в который раз повторяю) несёт принципиальный характер... Причём она находиться в разделе соответствующем этой теме! Я именно пожаловался (не знаю правда кому) на то, что...
А почему Вы, Denis никак не прокоментировали вот это моё высказывание-вопрос?
Если честно, ничего теперь уже и я не понимаю....
Вам из-за принципа была нужна инструкция или Вы из-за принципа хотели пожаловаться?
Из Вашего первого поста совершенно не понятно, что Вы просто пришли только пожаловаться, в нём Вы просите инструкцию, я Вам в ответ посоветовал обратиться с этим вопросом к продавцу...

Да, действительно этот форум к **************************** не имеет никакого официального отношения, как я об этом уже не раз писал.

Этот раздел был создан, дабы не засорять форум подобными Вашему посту и собирать их в одном месте, так как ссылка на форум есть на странице www.**************************** и очень много клиентов **************************** посещает этот форум.

Вы поймите, от «человеческого фактора» никто не застрахован… Если бы Вы обратились с подобной проблемой непосредственно к продавцу, Вы бы как минимум:
1) Получили инструкцию… (Уверен, что проблемы с получить на email и распечатать; расходы на всё это, Вас никак не смутили, если только из-за принципов :-) )
2) Вы получили бы скидку в размере 5-20% на Ваш следующий заказ.
3) Вы помогли бы продавцу с развитием его сервиса. Как минимум после Вашего обращения проверили бы все станции этой модели на предмет наличия в коробке русской инструкции, а может быть еще бы, и провели служебное расследование, дабы понять, почему именно в Вашей не оказалось инструкции.
Denis вне форума   Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили Denis за это сообщение:
Fackstrot (17.11.2008), o_s_k_a_r (16.11.2008)
Старый 17.11.2008, 17:08   #25
Fackstrot
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 9
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Вам из-за принципа была нужна инструкция или Вы из-за принципа хотели пожаловаться?
Эээ... скорее всего второе... Фотка выложенная в данной теме мне помогла - за неё - спасибо! Но... я просто не знал о том, что магазин и форум - это две разные организации... и думал, что данная тема выполнит именно те три функции, которые Вы описали выше... но... коли я ошибся в своих предположениях, то... пусть так!
К продавцу не стал обращаться, потому как в этом давно отпала необходимость, а развитие данной темы было продиктовано уже не мной, а некоторыми умниками, которые хотят показать себя умнее других!

Вам лично и тем, кто отнёсся с пониманием, а не (глупо) умничал - Спасибо!
Fackstrot вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно руководство пользователя паяльной станции Net803. xag Паяльное оборудование 4 22.01.2009 14:31
Ремонт паяльной станции BANG DA 850C sash83 Паяльное оборудование 1 04.08.2008 08:20
Нужна инструкция по эксплуатации Samsung Z230 samalet Все аспекты программного ремонта телефонов Samsung платформы QUALCOMM (UMTS) и PDA 0 30.12.2007 11:36
Вопрос по инфракрасной паяльной станции samalet Паяльное оборудование 1 13.06.2007 18:10
Не работает фен на паяльной станции Sunko 902+ Laserdo Паяльное оборудование 2 07.01.2007 09:00


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot