GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD

Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD Программный и аппаратный ремонт модемов (USB, PCMCIA) для различных сотовых сетей (Билайн, Мегафон, МТС, TELE2, Скайлинк и т.д.), работающих в стандарте GSM/HSCSD/GPRS/EDGE/3G- UMTS, CDMA 1X, EV-DO и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 18:24   #1
denokok
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
модем e1550 просит дрова и определяеться как новое оборудование

помогите пытался зделать разлочку разными прогами ни че не вышло а модем терь просит дрова и определяеться как новое оборудование
------------------------------------------------
Добавлено позже:
что телать подскожити плиз всю голову сломал се не знаю что телать модем e1550 мегафон
------------------------------------------------
Добавлено позже:
что телать подскожити плиз всю голову сломал се не знаю что телать модем e1550 мегафон.

Последний раз редактировалось denokok; 24.08.2010 в 18:31. Причина: Сообщения , идущие подряд, объединены.
denokok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 18:50   #2
jondoor
Пользователь
 
Аватар для jondoor
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Zaporoghye
Сообщений: 78
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 17 раз за 16 сообщений
Репа: 2
Цитата:
Сообщение от denokok Посмотреть сообщение
помогите пытался зделать разлочку разными прогами ни че не вышло а модем терь просит дрова и определяеться как новое оборудование
что телать подскожити плиз всю голову сломал се не знаю что телать модем e1550 мегафон
скачайте драйвера отдельно, например, из предыдущего поста. Запустите их без модема. Перезагрузитесь и подключайте модем.
jondoor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как использовать китаец как модем? mistyflip Китайские телефоны - раздел для пользователей 1 04.02.2009 13:21
Народ!!! Хочу использоват L7 как модем, не могу найти дрова. kyzmitc Motorola P2K - программный ремонт 1 26.06.2006 12:03


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot