GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Nokia > Nokia платформы BB5 > Nokia BB5 - для пользователей телефонов

Nokia BB5 - для пользователей телефонов Обсуждения вопросов по установке драйверов, подключению и работе с программами для конечных пользователей(потребителей) телефонов. Работа с Записной книжкой/SMS/MMS/интернет(и не только) приложениями; настройка и работа GPRS/EDGE/3G/Bluetoth и т.п.; вопросы по функциональным особенностям и настройки; обновление прошивки при помощи Nokia Software Updater.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.03.2007, 06:21   #1
Solaris
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Nokia 5500: некооректно работает с гарнитурой

Здравствуйте. Недавно стал счастливым обладателем NOKIA 5500. До этого у меня был Siemens МЕ45 (отличный телефон !!! прошло уже лет 7, а он все работает). Поэтому и остановил свой выбор на пылевлагозащищенной конструкции. Приобрел к телефону гарнитуру NOKIA HS-36W и вот какая проблема обнаружилась. Выставляю громкость в гарнитуре на максимум (ну или на любую другую нужную громкось) хожу жду звонка . В момент вызова громкость гарнитуры спадает в ноль. При каждом вызове необходимо её настраиваить. Это очень неудобно. Тестировал эту гарнитуру с другим телефоном, все нормально. Тестировал её с другой такойже NOKIA 5500 (даже цвет такой же) та же петрушка,громкость сбрасываеться. Еще бывает микрофон отключится, пройдет некоторое время включится. Что делать как мне быть. Может что настроить нужно. Я вроде во всех приложениях громкость навернул. Помогите или ссылочку дайте. Сходил в сервисный центр, там руками развели, перепрошили и все, сказали если повторится будут в Москву отправлять. Мож че им там подсказать надо. И еще, не сочтите за наглость, где можно скачать проги для NOKIA 5500 Sport. Мне просто необходима автоблокировка клавиатуры. Заранее спасибо.
Solaris вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2007, 23:52   #2
maks_boyko
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
http://smart60.kiev.ua/-попробуй зайти на етот сайт по поводу прог. Думаю ты сибе чтонибуть найдеш.
maks_boyko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nokia 5500 RM-86 Jiminay2000 Nokia BB5 - прошивки и программы 3 22.10.2007 09:09
Список микросхем памяти используемых в мобильных телефонах Denis Оффтопик - Off-topic 1 09.01.2007 15:45
Шустрая Nokia 2600 При включении не виден логотип "Две руки" и не пишит надписи Nokia maxus666 Nokia DCT-4 - программный ремонт 2 24.07.2006 01:19


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot