GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Программаторы от SarasSoft > UFS_HWK - Общие вопросы

UFS_HWK - Общие вопросы Установка, обновления и все остальные вопросы...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.05.2005, 12:16   #1
Nikitin
Пользователь
 
Аватар для Nikitin
 
Регистрация: 06.09.2004
Адрес: Смоленск
Сообщений: 68
Поблагодарил: 13
Поблагодарили 9 раз за 8 сообщений
Репа: 0
А как на счет регистрации на Power Flassh

Я отслеживал сайт Power Flash? и о чудо в реселерах появился GSMService.
Так вот у меня вопрос регистрация на этом сайте через Вас или самому регистроваться??????????
Nikitin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2005, 11:53   #2
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
Что такое PowerFlasher? Это просто UFS + External COM port + UniBox в одном корпусе. Какого рода поддержка вам нужна? Поддержка UFS находится по адресу www.ufsxsupport.com. А UniBox и COM порты... Что вы ожидаете от поддержки?
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2005, 09:04   #3
Nikitin
Пользователь
 
Аватар для Nikitin
 
Регистрация: 06.09.2004
Адрес: Смоленск
Сообщений: 68
Поблагодарил: 13
Поблагодарили 9 раз за 8 сообщений
Репа: 0
Вообщето есть сайт девайса PowerFlash, и GSMService стал там реселером, так вот я думаю что целесобразно былобы дать поддержку на том сайте, так как вы покупаете наверно у них, и имееете право доступа на сайт. Бокс от вас щел совершенно голый не мануалов не чего.
Кроме ПО под UFS которое и так у меня было. Так как я покупал у вас UFS.
Про бокс пришлось узнавать тока по форумам, куда и как че подключать и какие есть проблемы.
Что то мне не понятны ваши вопросы, "какой поддержки я хочу?", да самой обыкновенной. Хотябы дажем обнавление дров на девайсе, я не прошу прошивок или какого то софта. А то приходиться искать все на других форумах, но тока не на вашем, оговорюсь сразу боксом я доволен, но хотолось бы хоть мануалов. И аторизации на этом сайте: http://www.powerflasher.org. Изначально была ссылка с вашего сайта на этот, но потом ее убрали. Интересно почему??
Nikitin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2005, 10:37   #4
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
Почитайте пожалуйста эту страницу. Тут есть ответ на ваш вопрос:
http://****************************/accessories/item.html?id=767

UNIBOX как устройство одного производителя не имеет, как вы знаете. Он основан на чипе FTDI - так что поддержка производителя находится на сайте FTDI можно сказать

Официального софта специально для UNIBOX как вы тоже наверное знаете не существует, как не существует специализированного официального софта для COM порта компьютера

Софт с PowerFlasher GSMService не поставляет. А весь тот софт, что поставляют другие реселлеры, к боксу не привязыватся и представлет собой просто сборник старых крякнутых и не очень программ.

Теперь снова ответьте мне на вопрос, пожалуйста, какую поддержку вы хотите получить для PowerFlasher?
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а как быть с моторолами которые определяются как составное юсб устройство? alexey MSS4 2 31.01.2006 15:34
Что такое UniBOX и как с ним работать? FractalizeR USB > RS232 (Com port) преобразователи 1 07.12.2005 18:13
2300 pm presario58 UFSx - DCTx Tools 28 26.04.2005 13:06


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot