GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - для новичков

Китайские телефоны - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка, русификация, ремонт и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 14:34   #1
xthyz
Новичок
 
Аватар для xthyz
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 5
Поблагодарил: 3
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Nokia N95 8 GB слайдер в 2-е стороны, перегружается..

А у меня такая проблема случилась с телефонам, Nokia N95 8 GB слайдер в 2-е стороны. Ковырялся на днях в его настройках и залез в какой то "Режим полёта", ну и сменил его. Тел предложил принять настройки, я нажал "Да" и всё, тел перезагрузился, включился, только уже не видел сим (на экране пишет только SOS) и при нажатии на любую клавишу уходит в перезагруз и так постоянно. пробывал и без сим, тоже самое, нажимаешь любую клавишу и тел перезагружается. Помогите, плиз, как мне его оживить?

Последний раз редактировалось vidadi; 09.11.2008 в 18:25.
xthyz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 14:51   #2
Dryg
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 76
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 67 раз за 20 сообщений
Репа: 0
отформатировать
__________________
Помог - нажми на "Спасибо"
Dryg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 16:22   #3
xthyz
Новичок
 
Аватар для xthyz
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 5
Поблагодарил: 3
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Как мне ево фарматиравать
xthyz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 17:35   #4
Dryg
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 76
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 67 раз за 20 сообщений
Репа: 0
http://www.gsmforum.su/showthread.php?t=25127, вот твоя проблема так же лечится, а вообще поиском пользуйся
__________________
Помог - нажми на "Спасибо"
Dryg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Dryg за это сообщение:
xthyz (16.10.2008)
Старый 17.10.2008, 08:07   #5
Ramirezz
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 9
Поблагодарил: 3
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от xthyz Посмотреть сообщение
Как мне ево фарматиравать
слушай, у меня такая же проблема (ты видимо у меня писанину и скопировал). отпишись если исправишь эту проблему. просто у меня никак не доходят руки до этого, да и кабель сделать не могу (не дружу с паяльником вообще), а тело охото оживить. А если ты сделаешь кабель можно пожалуста поподробнее описание как чё делал (буду учиться, деваться некуда)
Ramirezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 18:36   #6
xthyz
Новичок
 
Аватар для xthyz
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 5
Поблагодарил: 3
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
У тебя слайд на две стараны или нет

Цитата:
Сообщение от Ramirezz Посмотреть сообщение
слушай, у меня такая же проблема (ты видимо у меня писанину и скопировал). отпишись если исправишь эту проблему. просто у меня никак не доходят руки до этого, да и кабель сделать не могу (не дружу с паяльником вообще), а тело охото оживить. А если ты сделаешь кабель можно пожалуста поподробнее описание как чё делал (буду учиться, деваться некуда)
Если надве стараны делай так открывай слайд в сторану кнопак плеера затем нажымай кнопку меню затем нажымай set-{настройка телефона} находим натпись званите установки,затем выбираем Flight mode,и там выбираем режым ,normal mode и все мне памогло на 100% папробуйю.памог нажми спасиба

Последний раз редактировалось s-v-j; 26.10.2008 в 19:55.
xthyz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили xthyz за это сообщение:
Ramirezz (29.10.2008)
Старый 27.10.2008, 16:06   #7
convix_Maximus
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 16
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 5 раз за 2 сообщений
Репа: 0
N95 1sim в обе стороны
pin---- 1x5pin mini usb
1-GND
3-TX
4-RX
может кому поможет, сам ели нашел
(В других темах писать не дают)
convix_Maximus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили convix_Maximus за это сообщение:
Ramirezz (28.10.2008)
Старый 28.10.2008, 08:15   #8
Ramirezz
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 9
Поблагодарил: 3
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от xthyz Посмотреть сообщение
У тебя слайд на две стараны или нет


Если надве стараны делай так открывай слайд в сторану кнопак плеера затем нажымай кнопку меню затем нажымай set-{настройка телефона} находим натпись званите установки,затем выбираем Flight mode,и там выбираем режым ,normal mode и все мне памогло на 100% папробуйю.памог нажми спасиба
Слушай, не помогает мне этоя включаю тел, экран горит, сжвигаю в сторону плеера, нажимаю меню (да чё хочешь нажимай) и он сразу уходит в перезагруз и так постоянно, он на любое нажатие любой кнопки уходит сразу в перезагруз. пробовал и с сим и без, и с флехой и без, не знаю чё делать. Зато будильник срабатывает каждый день как настраивал когда работал, на зарядку реагирует. Может опишешь поподробнее как ты себе тело оживил таким способом

Цитата:
Сообщение от xthyz Посмотреть сообщение
У тебя слайд на две стараны или нет


Если надве стараны делай так открывай слайд в сторану кнопак плеера затем нажымай кнопку меню затем нажымай set-{настройка телефона} находим натпись званите установки,затем выбираем Flight mode,и там выбираем режым ,normal mode и все мне памогло на 100% папробуйю.памог нажми спасиба
Забыл сказать, слайдер у меня на 2-е стороны, обе камеры рабочие, 1 сим, отличный русский (ни одного корявого слова нет, на это и купился когда покупал, думал настоящий), короче очень похож на оригинал, тока памяти 256 Мб (флеха СД)

Последний раз редактировалось maslovets; 28.10.2008 в 08:28. Причина: Объединено
Ramirezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 09:23   #9
Ramirezz
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 9
Поблагодарил: 3
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от xthyz Посмотреть сообщение
У тебя слайд на две стараны или нет


Если надве стараны делай так открывай слайд в сторану кнопак плеера затем нажымай кнопку меню затем нажымай set-{настройка телефона} находим натпись званите установки,затем выбираем Flight mode,и там выбираем режым ,normal mode и все мне памогло на 100% папробуйю.памог нажми спасиба
Вчера весь вечер ковырялся в теле и оживил его. а сделал это так. Включил его, подождал пока потухнет экран, потом жмешь 2 раза на клавишу PLAY (сбоку тела) и он залазиет в мои файлы, потом жмёшь кнопку меню и он заходит в меню, а дальше всё просто, залазиешь в Режим полёта, меняешь его и ооо счастье, он начинает отлично работать Спасибо за направление про работу его в режиме плеера когда меняешь режим полёта. У кого такая же трабл пишите, подробно всё опишу, мучился с этим телом месяц, перепрошивать не хотел категорически (кабеля нет и с паяльником не дружу), теперь всё отлично работает
Ramirezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Ramirezz за это сообщение:
bestofthebest (09.11.2008)
Старый 09.11.2008, 12:46   #10
bestofthebest
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
парни спасибо что наковыряли это тело. как только я до такого не догодался не знаю. обычно я лазаю в тел так что просто пепец.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
кстати раз у нас одиннаковые тел. может кнонить настроил в теле интернет

Последний раз редактировалось bestofthebest; 09.11.2008 в 12:47. Причина: Посты, идущие подряд объединены
bestofthebest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 09:16   #11
Ramirezz
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 9
Поблагодарил: 3
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от bestofthebest Посмотреть сообщение
парни спасибо что наковыряли это тело. как только я до такого не догодался не знаю. обычно я лазаю в тел так что просто пепец.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
кстати раз у нас одиннаковые тел. может кнонить настроил в теле интернет
Я настроил в этом теле инет и он отлично (быстро)работает. Где-то на форуме вычитал как это сделать, а то сам никак не мог. Щас собой тела нет, будет рядом пощагово отпишусь как настроил, но в принципе всё просто там.
Ramirezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 16:10   #12
Neolo
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 4
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Ramirezz Посмотреть сообщение
Вчера весь вечер ковырялся в теле и оживил его. а сделал это так. Включил его, подождал пока потухнет экран, потом жмешь 2 раза на клавишу PLAY (сбоку тела) и он залазиет в мои файлы, потом жмёшь кнопку меню и он заходит в меню, а дальше всё просто, залазиешь в Режим полёта, меняешь его и ооо счастье, он начинает отлично работать Спасибо за направление про работу его в режиме плеера когда меняешь режим полёта. У кого такая же трабл пишите, подробно всё опишу, мучился с этим телом месяц, перепрошивать не хотел категорически (кабеля нет и с паяльником не дружу), теперь всё отлично работает
ОЙ СПАСИБО! Ты не представляешь как меня выручил - я продавал телефон и в последний момент меня угараздило включить режим полета. Только я не так зделал, когда телефон влючаешь, экран тухнет и в этот момент зажал ту кнопку сбоку, подержал и сново нажал (следите за светодиодом на кнопке, он не должен гореть) и оно зашло в меню!
Neolo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 16:22   #13
Neolo
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 4
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Кто скажет почему при разговоре около 20-30 сек пропадает звук и пишет "Ошибка сети" , проверял на всех операторах и в разных зонах. Что делать? (Nokia N95 8GB China)
Neolo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 16:32   #14
Sedy
Супермодератор
 
Аватар для Sedy
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Молдова
Сообщений: 1,221
Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,210 раз за 480 сообщений
Репа: 445
Цитата:
Сообщение от Neolo Посмотреть сообщение
Кто скажет почему при разговоре около 20-30 сек пропадает звук и пишет "Ошибка сети" , проверял на всех операторах и в разных зонах. Что делать? (Nokia N95 8GB China)
Предположение если по железу.
Радио часть телефона грееться, и дает сбой.

PS. Аккумулятор долго держит на твоем телефоне?

Последний раз редактировалось Sedy; 26.12.2008 в 16:36.
Sedy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 17:08   #15
Neolo
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 4
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Врятли это железо, батарея держится день-два (короче нормально если активно не юзать). Думаю это как-то связано програмно, иногда при наборе пишет "Невозможно соединится" либо "Сеть занята" а если уже дозвонится то через разное время (но не дольше 50 сек) пропадает звук (на дисплее мигает значек ввиде "Сx") и пишет Ошибка сети и обрывается. Оператор не причем. Думаю что как-то можно пошаманить в инженерном меню *#3646633# там есть параметры связи и всякие настройки частот. Помогите.
Neolo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу прошивку N95 слайдер в 2 стороны 2sim makis2k Китайские телефоны - для новичков 2 09.10.2008 20:59
Разыскиваются драйвера для китайского Nokia n95 8GB слайдер в две стороны c подписью Nokia N95,но он не cмарт Ruslik_d Китайские телефоны - для новичков 1 06.06.2008 03:44
Разыскивается фулл для Nokia N95 (слайдер в 2 стороны 1 сим) sergei70 Китайские телефоны - программный ремонт 14 13.02.2008 17:56


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot