GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > GSMForum.SU > Работа и открытие сервисных центров

Работа и открытие сервисных центров Авторизация: как получить и зачем? Нужно ли это Вам? Выбор оборудования для открытия сервисного центра. Сколько это стоит? Рентабельно ли? Вопросы функционирования ремонтных организаций. Правовые и организационные аспекты. Ведения учёта и другие сопутствующие вопросы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 08:28   #1
Ринат 1981
Новичок
 
Аватар для Ринат 1981
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Р.Татарстан г.Альметьевск
Сообщений: 13
Поблагодарил: 117
Поблагодарили 27 раз за 14 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от rainbowhope Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, я в деле ремонта мобильников опыта не имею, но рассматриваю возможность перейти в эту сферу.
Из вышесказанного следует, что опасно не только покупать телефоны, но и ремонтировать? Что же получается, мастер честно сидящий на территории сервис-центра, может стать подозреваемым в криминалле только на том основании, что в его руках запустился телефон с темной историей? Ведь если я ремонтирую чужой телефон, то не могу же я выниамть флеши.
Скажите, насколько верно я понял ситуацию? Какие грамотные решения существуют для таких случаев?
Спасибо.
Сам судим (2года условно) за скупку тела без документов в то время документы не кто ни спраживал.А менты сами приносят на запчасти тела за 50 руб больше я не даю.Обьясняю людям что ваш мусор брожу в коробку(Когда он мне пригодится?).У ментов один вопрос разблокируете без документов?!?Ну а народ воровоное досихпор пытаются приносить.(Документы дома,завтра принесу-б.я буду.)

P.S.Желаю всем (как бы кто не принемал)что б за это не чего не было!!!
__________________
Переспросить-не глупо!!!
Ринат 1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 09:55   #2
ice33
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 29 раз за 19 сообщений
Репа: 9
Цитата:
Сообщение от Ринат 1981 Посмотреть сообщение
Сам судим (2года условно) за скупку тела без документов в то время документы не кто ни спраживал.А менты сами приносят на запчасти тела за 50 руб больше я не даю.Обьясняю людям что ваш мусор брожу в коробку(Когда он мне пригодится?).У ментов один вопрос разблокируете без документов?!?Ну а народ воровоное досихпор пытаются приносить.(Документы дома,завтра принесу-б.я буду.)

P.S.Желаю всем (как бы кто не принемал)что б за это не чего не было!!!
Менты тоже просто так не ходят. Видимо ты кому-то помешал и тебя решили подвинуть. Одно дело когда ты просто покупаешь на запчасти, а другое когда ты занимаешься именно скупкой ворованного либо отобранного у людей, и зарабатываешь на этом деньги. А сам сторонник того, чтобы перекупщиков ворованного сажали. Если не будет куда нести ворованное, то и воровать и отбирать будут меньше.
ice33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 3 пользователей поблагодарили ice33 за это сообщение:
vityanya79Let (03.04.2011), Yankevich (16.01.2016), Ринат 1981 (08.10.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скупка телефонов на запчасти. Kserv Оффтопик - Off-topic 10 21.08.2006 01:31
Модернизация сотовых телефонов yura2002 Оффтопик - Off-topic 8 21.02.2006 10:59
Ремонт мобильных телефонов . Alexs Спрос на услуги по ремонту техники 0 29.10.2004 11:09
Русификация телефонов Sagem Pasha.G Sagem 0 24.09.2004 05:14
Ремонт мобильных телефонов . Alexs Спрос на услуги по ремонту техники 0 14.09.2004 13:40


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot