GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Samsung > Samsung Trident > Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы Trident

Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы Trident Все о телефонах Samsung платформы Trident

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 22:18   #1
Yuleno4ek
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Exclamation SGH-J600E нужна помощь по прошивке.

Парни, выручайте! Помогите девушке, достаточно продвинутой в пользовании ПК, но совершенно 0 в мобильных, прошить свой долбанный J600E!!! Нашла прошивку на J600 (J600XEGD1), что делать с ним дальше - не могу разобраться. ПОМОГИТЕ плиз! Телефон уже выбрасывать собралась! Динамик, вибра и джойстик не пашут((((




М
Корректно давайте название своим темам, прочтите правила создания тем!
vidadi

Последний раз редактировалось vidadi; 15.12.2008 в 23:02.
Yuleno4ek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 22:44   #2
o_s_k_a_r
Почетный пользователь
 
Аватар для o_s_k_a_r
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 739
Поблагодарил: 1,586
Поблагодарили 1,029 раз за 353 сообщений
Репа: 83
Цитата:
Сообщение от Yuleno4ek Посмотреть сообщение
Парни, выручайте! Помогите девушке, достаточно продвинутой в пользовании ПК, но совершенно 0 в мобильных, прошить свой долбанный J600E!!! Нашла прошивку на J600 (J600XEGD1), что делать с ним дальше - не могу разобраться. ПОМОГИТЕ плиз! Телефон уже выбрасывать собралась! Динамик, вибра и джойстик не пашут((((
скажите пожалуйста зачем прошивать
что кокретно не работает в Вашем аппарате
если не работает динамик и джойстик, как Вы говорите, то это либо шлейф, либо он в водичке был
отнесите в СЦ, не усложняйте себе жизнь и работникам сервиса, в который попадет Ваш аппарат после Ваших манипуляции
__________________

Последний раз редактировалось o_s_k_a_r; 15.12.2008 в 22:46. Причина: добавил
o_s_k_a_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 23:07   #3
vidadi
Пользователь
 
Аватар для vidadi
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: г. Ливны Орловская область
Сообщений: 1,793
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 576 раз за 256 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Yuleno4ek Посмотреть сообщение
Парни, выручайте! Помогите девушке, достаточно продвинутой в пользовании ПК, но совершенно 0 в мобильных, прошить свой долбанный J600E!!! Нашла прошивку на J600 (J600XEGD1), что делать с ним дальше - не могу разобраться. ПОМОГИТЕ плиз! Телефон уже выбрасывать собралась! Динамик, вибра и джойстик не пашут((((

Не все вопросы по ремонту решаются прошивкой телефона, это полнейшее заблуждение у многих пользователей телефонов, что телефон будет нормально работать если его программно "взбодрить"....
vidadi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 18:26   #4
Yuleno4ek
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Ну а как тогда это понимать? Всё было ок, негде не плавал и не с того, не с сего начинает барахлить динамик (работает через раз, а так, как у Самсцнгов он один - это вообще катастрофа), потом вообще вырубается, через несколько дней перестаёт работать часть джойстика, а ещё через день он не реагирует и отрубается вибра, ещё через пару дней начинает мерцать дисплей, а во время разговора (через гарнитуру естественно) горит белым. Я так думаю, если бы была проблема в шлейфе, не отрубалось бы всё по частям. До этого телефон выслужил добросовестно свой гарантийный срок.
Yuleno4ek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 21:15   #5
o_s_k_a_r
Почетный пользователь
 
Аватар для o_s_k_a_r
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 739
Поблагодарил: 1,586
Поблагодарили 1,029 раз за 353 сообщений
Репа: 83
Цитата:
Сообщение от Yuleno4ek Посмотреть сообщение
Ну а как тогда это понимать? Всё было ок, негде не плавал и не с того, не с сего начинает барахлить динамик (работает через раз, а так, как у Самсцнгов он один - это вообще катастрофа), потом вообще вырубается, через несколько дней перестаёт работать часть джойстика, а ещё через день он не реагирует и отрубается вибра, ещё через пару дней начинает мерцать дисплей, а во время разговора (через гарнитуру естественно) горит белым. Я так думаю, если бы была проблема в шлейфе, не отрубалось бы всё по частям. До этого телефон выслужил добросовестно свой гарантийный срок.
девушка, хватит заниматься оффтопом
Вам сказали что может быть с Вашим аппаратом (шлейф, вода, удар)
сказали как поступить и куда обратиться (неси в СЦ)
поверьте мне и моему опыту, это 90% шлейф (не одну сотню аппаратов отремонтировал)
не вздумайте прошивать!!!сделаете только хуже
удачи, надеюсь мои слова до Вас дошли
__________________
o_s_k_a_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили o_s_k_a_r за это сообщение:
GyG (29.12.2008)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как прошить Samsung SGH C300 Lusifer Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы Trident 1 03.06.2008 12:08
SGH-D830 как прошить??? Alen6066 Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы Trident 1 27.02.2008 10:43
Как прошить SGH X150 stude Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы Trident 2 22.02.2007 10:46
чем прошить SGH X680 ************ nesterovrem Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы Trident 4 08.01.2007 01:40


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot