GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - программный ремонт

Китайские телефоны - программный ремонт Русификация и разблокировка, смена и восстановление прошивки, другой программный ремонт

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.04.2007, 14:02   #1
itzone
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Unhappy Новейший CECT i658 - на 6227

Здорово всем, Христос воскресе! Недавно я в Китае купил новейший CECT i658, 9-ой версии, думаю, на проце 6227. К сожалению на сайте производителя ни ах, ни бах о той модели не написано, даже ей самой там нет...
Короче, проблемма такова: мне то тело нужно в качестве PDA прежде всего, а если под Java еще оффисные проги залить можно так лучше и не будет... Только у меня пока еще не ясно как отключить софтовую часть проца. Через PhoneSuite и Cellphone Manager гудит только телкнижку редактировать и письма сливать на ПК, но залить Javу зачем-то не хочет... а не знаю если можно активировать MIDlet manager или JavaLauncher с флешки... Помогите, бога ради...
Привет всем из Варны.
itzone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 15:26   #2
demon61
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
привет слушай немог бы ты раскозать про этот
телефон мне такой подарили а не какой дакументации
нету за ранее благадарю
demon61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 10:24   #3
Серёженько
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Привет братья.
Вообщем купил я эту фуговину N95. При синхронизации с компом определяет как MT6227. Мне хотелось бы на первых порах просто нормально его русифицировать. Как это можно сделать? Поможите, а то мы сами не местные))
Серёженько вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2007, 17:34   #4
itzone
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
CECT i658-9

Привет снова! Вообще машинка была классная, но не пригодилась в том на что я ее брал. Если мультимедию смотреть да прослушивать - крутой кайф, но без Явы.... словно как без Столичных... одна слюна.

К жалости я тело уронил пару раз и изза этого стало помирать когда попало, т.е. не положиться на него если для бизнесс-контактов. Мастер сказал, припаивать надо дорожки тут-там, но сам не осмелился.

Иначе PIM хорош, Блюз классно работает, ГПРС тоже... А помрет - повертишь, помассируешь туда-сюда, рестартируешь и все нормально.

Кстати я счас новую игуршку приобрел, Птичка классная V750 с двумя СИМ-ами с переключением, 200 мамб памяти да того, да сего... Доволен как король африканский...
itzone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot