Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 22:06   #8
prtnx
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Moskau, Russland
Сообщений: 11
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 11 раз за 6 сообщений
Репа: 0
Exclamation Intenso Music Walker 2GB

Цитата:
Сообщение от Mumang Посмотреть сообщение
Всё прошилось нормально и в Check device после прошивки показало реальную ёмкость в 2048 MB - далее опять имею на руках зависший на заставке Intenso плеер...
Будь добр, выложи здесь эту версию прошивки - хочу опробовать её на своей модели. Я вообще собираю коллекцию прошивок для плееров на M566x, уже накопилось 20-30 прошивок. Надо будет провести ревизию и выложить их тоже с комментариями. До заставки у меня пока загрузка не доходила, как-то попалась прошивка, которая выводила некую картинку, смещенную на пол-экрана вниз - видимо, в прошивке был несовместимый модуль LCD, который и подвешивал загрузку.
Цитата:
Сообщение от Mumang Посмотреть сообщение
Кстати под разные версии MP Tool приходилось по разному переименовывать Nand list
Ну об этом уже есть в FAQ (см. п.2.1-2.7). Мой алгоритм лишь продолжает идею ALi - в разных прошивках содержатся разные версии NandList.ran и, соответственно, в USBDisk.ini прописаны разные имена файлов в качестве значения опции FlashTable.

По поводу работы с ISP_Tool и выбором Pm.bin файла (и 000INIT.bin) - нарыл M5661_User_Manual.pdf (см.вложение), где в разделе 11 - Firmware Upgrade (Engineering) на стр.28-30 подробно описано и показано на скриншотах, как это правильно делать. Выбирать надо не только 000.bin, но и все остальные бинарники прошивки.
Вложения Скачивание файлов доступно только пользователям , написавшим не менее 5 полезных сообщений в форуме. Сейчас у Вас всего 0 сообщений. За написание флуда - БАН.
prtnx вне форума   Ответить с цитированием Вверх