Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 14:53   #46
Slaider
Пользователь
 
Аватар для Slaider
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 30
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 9 раз за 5 сообщений
Репа: 0
Станции у меня две, одна сломалась (старенькая была, да и индикации температуры на ней нет) пришлось взять еще одну, а после починил первую и нашел ей такое применение для нижнего подогрева.
Столик изготовлен со старого, набора для ребола, две пластины, между ними 2 слоя асбесто ткани (что бы не так сильно грелась верхняя пластина, а заодно камуфлирования плоской гайки), вместо ножек четыре болта по углам М10 ( длина произвольная, благодаря резьбе и двум гайкам на болту есть возможность настройки столика по высоте), крепление фена на столике состоит из втулки с резьбой под сам фен и водопроводного колена, которое в свою очередь крепится к столику плоской гайкой, фен под столиком свободно вращается по оси что придает столику мобильность.

+ Использование ненужной станции, свободное пространство под столиком (у меня огромная проблема, думаю не только у меня, на рабочем столе катастрофически не хватает места) а с таким столиком есть возможность поставить его в любое место на раб столе, и так же быстро и легко убрать в сторону.

- т.к водопроводное колено исполненно под прямым углом, есть потеря в скорости воздуха, нагрузка на компрессор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 229
Размер:	104.1 Кб
ID:	18359  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 197
Размер:	81.7 Кб
ID:	18360  
Slaider вне форума   Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили Slaider за это сообщение:
pav12 (23.09.2009), Zluka_MV (13.09.2009)