Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 12:48   #14
Devastator
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Ukraine
Сообщений: 216
Поблагодарил: 108
Поблагодарили 202 раз за 83 сообщений
Репа: 253
Цитата:
Сообщение от Sergey.S.S Посмотреть сообщение
как вы, ребята, знаю теперь, в эти дни MTK Android телефонов приезды с 4.0.4 версии. После IMEI ремонт программного обеспечения говорит IMEI отремонтировали, но в телефоне еще *****8203;*****8203;старый IMEI. за что мы делаем некоторые вещи для него, и это при BETA. для этих типов телефонов вы можете использовать "Android Beta" в "МТК" на вкладке который вы можете увидеть после того, как опция позволяет IMEI с ALT + CTRL + I! Метод же просто вы должны корневую директорию вашего телефона. в качестве корневого сделано, вы можете восстановить IMEI из "Android Beta". Мы ждем ваши отчеты о тестировании ... если кто-то может написать нам такой телефон, который у МТК чип с прошивкой 4.0.4 внутри и IMEI не может восстановить пожалуйста, пришлите мне PM.
Лучше уже не позориться с таким переводом, да простят меня админы.
Если не в состоянии сделать перевод, не делай никакого.
Перевод:
Код:
VolcanoBox Ver 1.6.1

Обновлено восстановление IMEI на MTK Android

Как Вам известно сейчас  телефоны MTK Android поставляются с 
версией Android 4.0.4. 
После восстановления imei программа рапортует о успешном восстановлении но IMEI остается прежним. 
Мы сделали некоторые доработки но они в стадии BETA. 
Для таких телефонов Вы можете использовать "Android Beta" в "mtk"
закладке которая появится после включения опции IMEI с помощью комбинации клавиш ALT+CTRL+i !! 
Метод такой-же, сделайте ROOT Вашему телефону. 
Если Root сделан можно восстанавливать imei с "Android Beta". Ждем Ваших тест репортов... 
Если кто-нибудь может отправить нам такие телефоны с MTK 
процессором и версией Android 4.0.4 с imei который 
не восстанавливается отправьте мне ЛС. 

Добавлен MTK прямой анализ Пароля, что решает проблему поиска пароля MT6251/MT6250D/MT625A/MT6255
Запускается через "Analyze Code" с закладки "MTK"
Оптимизирована Запись флеш MT625A
Оптимизирована Запись флеш MT6250DA
Оптимизирована смена ImeiSPD
Devastator вне форума   Ответить с цитированием Вверх