Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2007, 19:36   #4
scorpion73
Пользователь
 
Аватар для scorpion73
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: г.Грозный
Сообщений: 94
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в одном сообщении
Репа: 0
Вроде объяснил что через прокси не пускает,но видать не поняли.
Объясняю ещё раз. Сначала я регил бокс.Исходящий трафик-ЖПРС,входящий через тарелку (спутник). Чтобы принимать входящий трафик нужно в настройках браузера прописать ПРОКСИ адрес 127.0.0.1 3128. Так вот,когда я пытался зарегиться то в ответ вылазила вот эта картина(скриншот прикрепил).Так как я с английским неплохо владею то из написанного видно что у меня нет авторизации на саппорте и поэтому я не могу зарегиться))))))))).Тупняк -одним словом,замкнутый круг.Я пытаюсь зарегиться ,а в ответ отвечают: У вас нет авторизации)))))).Вот и сижу я и думаю чё за фигня,и пришло в голову :Может прокси отключить и работать просто по ЖПРС-исходящий и входящий(отключил тарелку). Так вот,как я отключил тарелку то сразу зарегился,то есть появилась страничка с регистрацией бокса,которую заполнил и т.д. Затем врубил тарелку и хотел попасть на саппорт,но опять же выскочила страница У ВАС НЕТ АВТОРИЗАЦИИ))). . Опять же отключаю тарелку и работаю через жпрс- и опять же смог попасть сразу на саппорт.
Вот это и есть то о чём я говорю.
Ведь с МСС4 я на саппорт попадаю без проблем через инет по тарелке. Также,через тарелку я могу попасть на любые саппорты: Сеттул,Инфинити,УФС,хотя там тоже принцип входа на саппорт через кнопку SUPPORT . Я не сомневаюсь в том что это проблема у меня из за софта к боксу. Просто автору (Виктору) нужно подкорректировать эту проблему. Попробуйте сами попасть на саппорт через спутниковую тарелку (инет).
То что IP должен оставаться постоянным в течении всей сессии для меня не открытие,не впервой пользуюсь боксами,провёл много экспериментов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mss2_error.gif
Просмотров: 58
Размер:	19.0 Кб
ID:	9392  

Последний раз редактировалось scorpion73; 03.05.2007 в 19:41.
scorpion73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх