Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 14:27   #4
s.Mobi
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 148
Поблагодарил: 57
Поблагодарили 233 раз за 65 сообщений
Репа: 26
Arrow

Цитата:
Сообщение от wlad2 Посмотреть сообщение
Интересно для чего сделано специально?
Как Вы думаете, откуда берутся на саппорте прошивки? Физически нереально побывать во всех странах и купить все телефоны чтобы вычитать фуллы и положить их на саппорт - я думаю Вы это понимаете?

Цитата:
Сообщение от wlad2 Посмотреть сообщение
Нет, так не пойдет, 3 раза отправлял прошивки на суппорт, на адрес, указанный в программе - все три раза письма возвращались (адресат не существует).
Проверяйте мыло - раз, посмотреть на сайте инфинити мыло всегда можно - два, связь по Icq тоже никто не отменял - три Мало того, на многих крупных форумах (этот не исключение) присутствуют люди из команды инфинити с которыми можно связаться и уточнить тот или иной вопрос, боюсь у Вас возникли проблема только из-за нежелания что-то делать, извините если я не прав.

Цитата:
Сообщение от wlad2 Посмотреть сообщение
И вообще хочется, в любой момент востановить программно убитый телефон, не дожидаясь выхода модуля, который будет поддерживать эту прошивку!
В данном случае Вам выхода нового модуля ждать не нужно, нужно просто получить сконвертированный файл и все

Цитата:
Сообщение от wlad2 Посмотреть сообщение
Но я буду продолжать пользоваться Cinese Miracle , так, как он заливает бэкап обратно!
Это Ваше дело но на мой взгляд лучше все-таки пользоваться тем продуктом, который для этого предназначен - мы ж не забиваем микроскопом гвозди, хотя это в принципе вполне реально
__________________
--- Official Infinity Box Chinese Language Pack Editor supporter ---
s.Mobi вне форума   Ответить с цитированием Вверх