Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 08:36   #112
AMA3OH
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от kentmsv Посмотреть сообщение
Фуфел это а не модем Е150, как и впрочем Е 1750. Пользовался ZTE 627 из комплекта МТС коннект, разлоченным, и прошитым Глобой. Пока не урэкал по глупости, то сравнить было не с чем. Теперь все пытаюсь добиться такой же стабильности от других моделей, так как ZTE 627 не могу найти, в компекте с МТС коннектом теперь идут ZTE MF 112, который я приобрел первым после расставания с 627й моделью. Дерьмо редкодкостное. В зоне неуверенного приема, где кстати достойно работал ZTE 627, сигнал ловит ИНОГДА. Так же и Е150 ни что полное. Сейчас остановился на Е 1750, немного лучше этих двух, но обрывы все равно очень частые, особенно на закачке. Да и загляните внутрь этих девайсов, и сразу разница на лицо. По сравнению с 627м, все перечисленные - пустые пластмаски.
У меня Е-220. внутри не пустая пластмаска. Ловит нормально. Для улучшения связи пользую Y-кабелем родным - питание от 2 портов USB. C ним на скоростях приличных.
Хочется б*****769;ольшего

Программа старая еще. Скорость отображается в КилоБАЙТАХ/сек. Для перевода в килоБИТЫ - показатели умножаем на 8
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: инет скорость такая.JPG
Просмотров: 0
Размер:	132.0 Кб
ID:	86782  
AMA3OH вне форума   Ответить с цитированием Вверх