Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 13:46   #12
Andrey-70
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 113
Поблагодарил: 180
Поблагодарили 23 раз за 18 сообщений
Репа: 36
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Andrey-70 да не кипятись. Все правильно ты сделал, что выложил и файл и почему именно он.

Софт Z3X действительно запускается, когда на смарт карте восклицательный знак в диспетчере... А вот с SST не прокатило, с остальными не пробовал, сразу ставил принудительно.
Ну а вообще на то и показывает диспетчер что нормально установлено-что нет, для того что бы все поставить как надо...

Andrey-70 сделай так: обновить драйвер-поиск и установка драйвера вручную-выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов-(показать все устройства)смарт-карты -далее-устройство идентификации со своим PID (PIV)-соглашаемся с виндой что это фих знает какое устройство....
Меня и мой вариант устраивает, мне нужно было только для редактирования прошивок вне дома, бывает я еду в другой город, там делать нечего вот и сижу перевожу на русский язык фуллы, что бы потом дома меньше было работы. А так у меня все работает на 4 ядрах вообще без проблем весь софт который у меня есть. Я уже как не устанавливал поверь потратил массу времени, и по PID искал как только не извращался . Поверь очень много вариантов я перепробывал, пока не нашел эти дрова.
В SST ключь такой как в джам (для модемов) он у меня работает на 7-ке.

Еще раз проверил, в диспетчере смарт -карта не установлена, но при этом софт видет и обновляеться без проблем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: z3x.gif
Просмотров: 0
Размер:	99.3 Кб
ID:	91722  

Последний раз редактировалось Andrey-70; 11.10.2011 в 14:08.
Andrey-70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх