Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 07:56   #45
mrG0d
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Здравствуйте! В общем купил навигатор prology imap 630ti:
процессор mtk 500MHz
версия rom: v.12D.E00008.1105304G
версия ПО: V1.8ABFN-UI19-HD-RU

Предыстория 1: получилось так, что после недели использования навика, он стал зависать, очень сильно тупить, так как живу в НСО, но чаще езжу в Омск, отвез в СЦ, через пару дней позвонили, сказали забирать, спросил причину, сменили ОС, "вероятно вирус". Спросил про ОС, прошивку, чтобы не кататься, конечно не дали.

Вопрос 1: навигатор с чистой ОС, хотел бы снять с него дамп прошивки, ОС и в дальнейшем их использовать для восстановления, я думаю вероятно будут случаи в жизни. Каким из предложенных в этой теме способов пользоваться (или другим) для своего навика, если возможно пояснить как в дальнейшем восстанавливать (сервис мануал к утилитам)?!

Предыстория 2: на борту стоит навител 5, после СЦ стояла демо версия, и в системе уже другой uuid. Активировать не получилось естественно. Использовал write UUID tool, но не запустилась, пробовал через замену программы навигации подсунуть, но не открылась софтина, написала: выберите путь программы навигации, хоть он и был выбран. Пробовал запустить при перезагрузке саморучный explorer.exe не открылся. В итоге написал в навител, на перерегистрацию.

Вопрос 2: Как в дальнейшем, если придется менять ОС, прошивку, оставить текущий uuid?

Вопрос 3: Как думаете, что ответит фирма prology, если написать им в тех.поддрежку о просьбе выслать дамп прошивки, ОС? Наклейки же ведь все равно есть на задней стороне навика.

Заранее спасибо за ответы. Очень важно для меня.

Последний раз редактировалось mrG0d; 27.10.2011 в 08:19.
mrG0d вне форума   Ответить с цитированием Вверх