Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 21:23   #52
jondoor
Пользователь
 
Аватар для jondoor
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Zaporoghye
Сообщений: 78
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 17 раз за 16 сообщений
Репа: 2
Цитата:
Сообщение от killxp Посмотреть сообщение
Выдает ошибку

Скрин ошибки
------------------------------------------------
Добавлено позже:


Ок Win xp лиц у меня и у друга, а делаю я очень просто вставляю его в комп и все) ты бы лучше конкретные вопросы задал, скрины я выложил. Очень нужна помощь.
Из скрина видно, что вы пытаетесь прошить модем, который в системе не установлен.
Для начала вам нужно установить модем в систему, чтоб появились три основных устройства в диспетчере:
HUAWEI Mobile Connect - 3G Modem
HUAWEI Mobile Connect - 3G Application Interface
HUAWEI Mobile Connect - 3G PC UI Interface
А чтоб в системе это все появилось, ей нужны дрова. Дрова на встроенном виртуальном СД. Если он появляется (нужно немного подождать), то с него можно списать все в папку. Модем отключить, из папки запустить установщик и установить менеджер с дровами. Все это делалось ради дров. Но их можно взять отдельно, поищите разные версии.
Просто запустите установщик драйвера и он сам в систему все кинет. Перезагрузитесь перед подтыканием модема. Потом подключаете модем и ждете (может и несколько минут) установку разных устройств. Три выше описанные обязательны. Если этого не происходит, то проблемы в системе и найти их удаленно бывает очень непросто. Легче переустановиться или пригласить грамотного друга за ваш комп...
jondoor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили jondoor за это сообщение:
Алекйййй (18.06.2010)