Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 19:01   #27
KonstantinVoskr
Пользователь
 
Аватар для KonstantinVoskr
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: RU-Vrn;UA-Poltava
Сообщений: 300
Поблагодарил: 310
Поблагодарили 230 раз за 106 сообщений
Репа: 254
Цитата:
Сообщение от rslomega Посмотреть сообщение
Именно. И на 24 тоже.
Все что больше 22- уже не нанотехгнологии lol
Цитата:
Сообщение от rslomega Посмотреть сообщение
А с отоплением на базаре покатит?
Естественно нет, т к :
1) На рынке принято торговаться, сбивать цену - у меня нет свободного времени и запасного комплекта нервов.
2) Рынок не для того, что бы там делать сервисные операции с сложной техникой, а для торговли.
3) Каждые 5 минут будут полюбому требовать мастера, так я что, должен им школьный курс физики что ли а 5 минут освежить в их моцхе? Нафек нафек такое щастье.
4) Я не торгаш, я человек занимающийся ремонтом сложной электроники, и поэтому с стороны морали, лично для меня было бы оскорбительным работать например рядом с рядом продающим мясо и всякую требуху. Да я продаюсь- но не ниже определенного уровня, который я знаю, да и многие уважающие специалисты меня поддержат.
Цитата:
Сообщение от rslomega Посмотреть сообщение
Что за фантазии? Где у меня такое написано?
Твои мысли в этой теме. Даже отдалено написанные... об этом и глаголят.
Цитата:
Сообщение от rslomega Посмотреть сообщение
Видимо, у меня дела совсем плохи - я не понял намек. Где и что поделено? Конкуренция? Я у кого-то попросил поделиться куском хлеба?
Да, сейчас этим и занимаешься. или ты думаешь . что я буду тебе все рассказывать и показывать? за какие такие заслуги то7 мне мои коллеги в Киеве, Москве, Кишиневе, Иркутске и прочих городах дороже, чем ты и клиенты.
Цитата:
Сообщение от rslomega Посмотреть сообщение
Вот человек посоветовал в другой ветке, но давно. Что об этом думаете?
А вот не ленись, почитай темы про эти программаторы,сделай выводи и их сюда сформулируй. а мы тебя поправим ес чо
KonstantinVoskr вне форума   Ответить с цитированием Вверх