Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 13:14   #16
jblack
Администратор
 
Аватар для jblack
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: Тридевятое царство
Сообщений: 2,210
Поблагодарил: 1,130
Поблагодарили 2,421 раз за 1,091 сообщений
Репа: 1993
Очередная речь Маноле:

Цитата:
Решение для неисправных оранжевых или зеленых MXBOX. Это объединяет всех пользователей MXBOX.

Привет, еще раз разъясняю:

Мы не имеем ничего общего с неисправностями боксов, это ошибка в основной микросхеме.
Неисправные оранжевые или зеленые MXBOX не могут быть восстановлены программными средствами.

Единственные возможные методы ремонта являются:

1. Отправка нам неисправных боксов для восстановления.

Ремонт будет стоять немного больше рыночной цены микросхемы.

Как мы их ремонтируем? Мы меняем основную микросхему и программируем её так же как мы это делаем в процессе производства.

2 . Для тех пользователей которые желают восстановить свои боксы самостоятельно мы можем отправить исправные микросхемы.

Это также будет недорого стоять по цене близко к рыночной стоимости микросхемы.

Поскольку данная проблема находится в самой микросхеме, то отремонтированные боксы могут опять постродать при использовании, поэтому я не вижу в этом смысла. Но если есть пользователи которые готовы к этому я готов к сотрудничеству.

Единственное разумное и удобное решение для всех по моему мнению является:

3. Дать всем пользователям оранжевых и зеленых боксов скидку на покупку MXBOX THUNDER, и мы уже начали рассылать письма с купонами на скидку для всех наших пользователей.

Почему я считаю это лучшим решеним?
Потому что в ближайшее время у нас будет новое расширенное программное обеспечение для MXBOX которое может поддерживать только MXBOX THUNDER.

В новом окне Описание говорится так:
6 . Специально разработаны аппаратные средства для легкого и быстрого измерения напряжения и тока, что позволит пользователям (с будущего релиза специального программного обеспечения) во время ремонта решать много аппаратных проблем на телефонах Nokia (и других брендов).


Пожалуйста, оцените. Любые другие предложения приветствуются.

BR,
Маноле

Просто нет слов и речь явно запоздала на пару лет.
С оригиналом можно ознакомится по адресу: http://forum.gsmhosting.com/vbb/f550...users-1768206/
__________________
В правильно поставленном вопросе содержится большая часть ответа.
jblack вне форума   Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили jblack за это сообщение:
TNOI (27.01.2014), дед Никифор (26.03.2014)