Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 08:52   #17
Yankee
Почетный пользователь
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 468
Поблагодарил: 963
Поблагодарили 855 раз за 280 сообщений
Репа: 1000
ТС, обращаю внимание, что
Цитата:
Сообщение от snarts Посмотреть сообщение
VIVO W XB SHIP S-OFF RL
То есть это GSM/CDMA разновидность Incredible S, скорее всего америкос от Verizon. Кастомные прошивки для европейских GSM версий для него могут не подходить.
Вообще поиск нужной прошивки начинается с определения текущих MID и CID, только после этого можно начинать что-либо делать.
fastboot getvar mid
fastboot getvar cid
fastboot getvar all


Думаю, что работоспособность аппарата надо проверять на официальной прошивке.
Не вижу никаких проблем сейчас прошить официальную прошивку, зачем париться с неизвестно кем сделанным кастомом? Кроме того, официальная прошивка перезапишет важные области hboot, recovery, radio.
Наличие в телефоне S-OFF - это скорее плюс, а не минус и абсолютно никаких препятствий прошивке официального ROM не создает. Я не одну сотню аппаратов с S-OFF прошивал официальными RUU, включая все свои собственные. Никаких вопросов никогда не возникало.
ТС, скачивай и смело прошивай родную официальную прошивку - заведется обязательно, если нет проблем по железу.
В виде RUU или PG32IMG.zip - без разницы. RUU запускаешь на компе, а PG32IMG.zip прошиваешь с карты памяти.
Думаю, что вполне может подойти RUU_Vivo_W_Gingerbread_S_VERIZON_WWE_5.10.605.9_Ra dio_1.09.01.1111_NV_VZW1.92_release_225831_signed. exe или подобное для Vivo_W.
Yankee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Yankee за это сообщение:
snarts (28.09.2013)