Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 13:40   #15
OdinochkA
Пользователь
 
Аватар для OdinochkA
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 272
Поблагодарил: 168
Поблагодарили 609 раз за 118 сообщений
Репа: 71
Внимание

ДЛЯ ВСЕХ
Я извиняюсь, что ввел всех в заблуждение и создал заморочки в поиcках этого универсального зарядника. Если у вас в вашем городе такого нет и не предвидется то не надо писать: А где его взять или Вышли мне я оплачу. Нам повезло продают у нас китайцы это чудо своей индустрии. Это универсальное зарядное устройство. Описание и фотографии ЗДЕСЬ/ Принцип работы. Штекер под китайский разъём. В нем все 12 контактов. Они бывают разные. Есть и 20 контактов. Внутри плата с выводами всех контактов как на циферблате. Входят 2 провода один масса, " - " как хотите, постоянно на корпусе. Второй припаян к "стрелке". Когда перемещаешь эту "стрелку" она поочередно касается одного из 12 контактов. Этим самым мы ищем наши контакты для питания. НО постоянно её вращать не надо иначе ЧРЕВАТО. Раз нашел и оставил в таком положении.
Наберитесь терпения готовлю продолжения материала по изготовлению из обычного зарядника и полный расклад по FlashTool'у (как было про SpiderMan).
__________________
Помог - жми СПАСИБО. Тебе не сложно, а мне приятно. Не помог - набери http://www.gsmforum.su/search.php там точно помогут.

>>>>>>> Русифицирую китайские телефоны программой ChinaResMan от W&W<<<<<<<<

Последний раз редактировалось OdinochkA; 01.03.2010 в 13:56.
OdinochkA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 3 пользователей поблагодарили OdinochkA за это сообщение:
checho (04.03.2010), kuhar (09.03.2011), sergo2406 (04.03.2010)