Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 20:19   #22
phidel
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 1
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Mitjay Посмотреть сообщение
судя по версии прошивки : Firmware - 11.608.12.02.174 - ИМХО...скорее всего Киевстар...
Он самый, кустомизированная прошивка. Неделю мучался толку нуль, через жтаг побороли.
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Цитата:
Сообщение от Станислав0208 Посмотреть сообщение
Привет всем.
Такая проблема:
Модем хавей 1550, залочен на киевстар.
Сначала пробовал J.A.U этой программой, высчитала NCK код если я не ошибаюсь но в модем отправить его отказалась т.к. работает только с Е220-Е960;
Другие программы типа: Huawei_E1550_All_BandActivator_and_Unlocker_v2.0, тоже код в модем записать не могут, кто виснет, кто вообще модем не видит и т.д.
Нашел U'manager_E1550_NewDriver(UA), скачал, запустил и вродебы пошло, злополучный киевстаровский сидюк сменился ютеловским, я было обрадовался но после того как передернул модем для проверки Юменеджер выдал про использование определенных сим\юсим, повторная проверка J.A.U-ой показла что все еще стоит сим лок.
Помогите!!! я что-то неправильно сделал?
Чтото пропустил?
Сим лок чем и как снимается?
Написал это сообщения на двух веках просьба к модераторам хотябы не сразу удалять, вродебы обе ветки связаны с проблемами перепрошивки и анлок хавей 1550.
Скорее всего у тебя тоже 02.174 кустомизированная прошивка.

Последний раз редактировалось phidel; 17.11.2009 в 20:21. Причина: Сообщения , идущие подряд, объединены.
phidel вне форума   Вверх