Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 19:34   #275
Nykola
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Откываем НЕХ редактор открываем меню File>Open: "Beeline Home Internet.exe" - обычно он находится в папке C:\Program Files\ZTEMF626\Билайн Интернет Дома
Появляется три колонки
Первая колонка адрес - его нужно найти с помощью полосы прокрутки или стрелочку вниз пока не найдете адрес 00184а30. В третьей колонке находите число: "25099" и меняете его на "25001" - если у вас мтс или "25002" - если у вас мегафон
Открываем меню File>Save


Открыл...изменил, сохранил, перепробовал всех операторов ставить все равно через минуту рубится, чтобы по одному не прописывать решил вместо китайских операторов прописать только наших, прописал запустил екзешник повис.... Подумал, подумал, поновой править дело хлопотное решил просто переустановить, запустил унинсталл...и обалдел все с модема стерлость и с компа тоже....Остались только дрова от модема... запустил просто соединение как на сотовом все работает вот только 2 минуты, все операторы в том числе и билайн... Незнаю каким образом стерлось из модема... Но мой совет ВЫНИМАЙТЕ МОДЕМ ИЗ КОМПА а потом эмпереминтируйте....

Цитата:
Сообщение от Лузер Посмотреть сообщение
попался на утку билайна и купил этот *********ьный модем 626. сеть у билайна только в кородах да ито оставляет желатьь лучшего, а мне работать надо чаще в областях. в жизни с билайном больше не свяжусь, клянусь!! только помогите!!!!! не работают не патчи не анлоки,пишет: НЕ ТА ВЕРСИЯ БИЛАЙН. а с НЕХ редактором вообще не могу разобраться. где этот адрес искать , где эта строка которую нужно мекнять а 3G modem menedger невозможно нигде скачать. выручайте !!!!

редактор скачал, открыл в нем этот хом билайн ехе и всё, дальше моих мозгов не хватает. вроде нашёл то что вы называете адресом- это слева, но тогда нигде там не виже строк которые нужно менять. вобщем в тупике по своей тупости купил блин себе геморой
У меня все тоже самое .... скачал много якобы дельных прого прошивок и т.д. но половина из них битые архивы только зря трафика напалил....

Последний раз редактировалось Major999; 25.07.2009 в 03:26.
Nykola вне форума   Вверх