Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 10:17   #59
Dambai
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 12
Поблагодарил: 1
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Evgen184 Посмотреть сообщение
Приобрёл модем ZTE MF626 от Биллайна. Хочу поставить другой софт, например 3GMM, но какой софт не ставлю соединение через 2-3 минуты отваливается, с родным БИД работает всё ок. Подскажите что нужно сделать? Почистить реестр? Удалить файл FLAG_NO_DOWNLOAD?
Ставь софт ПО MF626RU (программа от foik), работает все отлично, можно и смс слать и баланс проверять, в общем отличная программа, ещё как вариант, 3GMM или перепрошить, только не шей под Vista, т.к. модем может накрыться, а способов реанимации еще не придумали. У меня, например, стоит MF626RU (кстати установки не требует, работает хоть с флешки) и удалены оба флага из модема. Конечно, если сможешь, лучше подправить реестр, т.к. удалив FLAG_NO_DOWNLOAD ты не сможешь использовать модем как картридер, но это самый простой вариант работать без обрывов связи. Кстати, вчера пробовал качать один файлик скорость стабильно 12-14 кБ/сек (Ёжик от Мегафона), получается примерно как на Дизеле у меня на работе (128 кбит/сек), ну может страницы чуть быстрее грузятся, бывает ПО MF626RU показывает 180 кбит/сек, но это максимум. Остается только ждать, когда к нам придет 3G. Зато прет как танк, ничем не оборвешь, а БИД частенько рвет связь не понятно почему. А вообще внимательно почитай всю тему, всего то 3 странички, там все твои проблемы уже обсуждались и решались.
Dambai вне форума   Ответить с цитированием Вверх