GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Программный ремонт телефонов Sony Ericsson старых моделей (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=219)
-   -   Нужен драйвер кабеля SonyEricsson USB UC-1 (https://gsmforum.su/showthread.php?t=4022)

Anvar 04.10.2005 15:39

Нужен драйвер кабеля SonyEricsson USB UC-1
 
Добрый день!
Я хотел бы работать с программатором на SonyEricsson,но кабель (модель USB UC-10), через кторый подключается телефон для прошивки, не определяется компьютером, т.к.нету драйвера на этот кабель.Если можно скиньте мне нужный драйвер на кабель USB UC-10.

Старый заголовок: Дрова!!!!!!!!!!!!!!!!АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Denis 04.10.2005 22:10

Только не обижайтесь пожалуйста, задайте свой вопрос еще раз, но с учетом некоторых особеностей форума. Поймите, я старюсь для Вас же! Потом Вам же будет намного удобней просматривать архив этого форума! Вы сможете быстрея найти сообщения, где обсуждались вопросы, на которые Вам нужно срочно получить ответ!

Сообщение перенесенно в Корзину.

В данном сообщении, тема не имеет никакой смысловой нагрузки.
В теме сообщения НЕДОСТАТОЧНО указывать модель телефона, название программы или писать Ваши потребности - А ля - "Need, Помогите, Убил телефон, Срочно и т.д.
Сколько раз можно говорить, что в теме сообщения нужно кратко писать суть проблемы! То есть о чем Ваше сообщение!!!

Anvar 05.10.2005 08:28

Добрый день!
Я хотел бы работать с программатором на SonyEricsson,но кабель (модель USB UC-10), через кторый подключается телефон для прошивки, не определяется компьютером, т.к.нету драйвера на этот кабель.Если можно скиньте мне нужный драйвер на кабель USB UC-10.Спасибо

Brock 09.10.2005 13:26

Цитата:

Сообщение от Anvar
Добрый день!
Я хотел бы работать с программатором на SonyEricsson,но кабель (модель USB UC-10), через кторый подключается телефон для прошивки, не определяется компьютером, т.к.нету драйвера на этот кабель.Если можно скиньте мне нужный драйвер на кабель USB UC-10.Спасибо


Дрова лежат здесь
Х:\Program Files\Cruiser\Cable Drivers

Denis 09.10.2005 17:15

Тема: Дрова!!!!!!!!!!!!!!!!АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вложений: 1
В Заголовке (Теме) сообщения НЕДОСТАТОЧНО указывать модель телефона, название программы или писать Ваши потребности - А ля - "Need, Помогите, Убил телефон, Срочно и т.д.

Нужно подробно описывать СУТЬ Вашего сообщение,
указывать модель телефона - Nokia 3210, Siemens C25, Motorola V300, Samsung D500 и т.д.
название программы - прошиваю DCTX_BB5 Nokia 6630 ; Разблокирую Siemens С35 Мартечем v.9.6 ;
что с Вашим аппаратом - не включается, не ловит сеть, уронили, умер при прошивки, заблокирован
ваши потребности - восстановит, разблокировать, отремонтировать...

Заголовок этого Вашего сообщения, я отредактировал, в следующий раз подобные темы будут отправляться в Корзину, будьте, пожалуйста, внимательней.

Anvar 30.10.2005 15:18

Долго не мог ответить.

Всем большое спасибо Денису за драйвера.


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot