GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   UFS_HWK - Общие вопросы (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Помогите не могу обновить UFS (https://gsmforum.su/showthread.php?t=15880)

TIPOK 30.01.2007 17:30

Помогите не могу обновить UFS
 
Народ, людиииии помогите пожалуйста, скачал новую версию UFS Complete Installer 3.04.000 UFS покупал у вас, и после установки прога запросила обновление HWK все делал по инструкции но прога выдает ошибку, что связь с сервером прервана и обновление не идет. ЧТо делать у меня теперь HWK модуль не видится. Как быть без ножа режут, где косяк. Как обновить блин. Как получить поддержку на сайте, блин вообще полный гон, все нормально было, а теперь что вешатся.:mad:

TIPOK 30.01.2007 17:54

Вобщем вот такую фигнюшку выдает у меня
Locating HWK Upgrade server...
HWK Upgrade server found!
Preparing connection to server...
Connecting to HWKUpgrade server...
Connection to server failed: Socket Error # 10060
Connection timed out.(Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.)

Rootcat 30.01.2007 19:46

пробуй пробуй пробуй,пока не прошьется

THE BEST 31.01.2007 00:04

Сегодня обновил два бокса, с первым была похожая проблема по причине весёлых сисадминовских ограничений в локальной сети, пришлось подрубать GPRS-internet модем, и всё гуд :)
Со вторым , дома обновлял, вообще никаких проблем не возникло.

PS Если обновлялся не из локалки , то возможно брандмауэр или ещё какая-нибудь чУдная защита коннект херит . (как вариант)

TIPOK 31.01.2007 06:46

Спасибо всем, сегодня утром взял своего сисадмина сказал ему ласковое слово и все пошло. Теперь еще вопрос как зарегится на новом сайте. Бокс покупал на **************************** кто мой ресселер кому отправлять письмо с паролем и логиным подскажите пожалуйста.:icq19:

THE BEST 31.01.2007 09:17

Цитата:

Бокс покупал на **************************** кто мой ресселер кому отправлять письмо с паролем и логиным подскажите пожалуйста.
:) Твой реселлер значит gsmservice. На диске из комплекта должна быть инструкция по регистрации и бланк который нужно заполнить и отправить (тоже указано куда).

TIPOK 31.01.2007 09:49

Я покупал уже очень давно, и та инструкция которая у меня есть не канает. Подскажите кому и куда писать, я не ТУПОЙ просто не пойму нихрена, когда купил зарегился на старый сайт без проблем, а счас хрен его знает.

TIPOK 31.01.2007 10:11

Вобщем вроде зарегился на сайте, написал письмо ресселлеру вроде все правильно заполнил. Теперь даже могу на сайт зайти но сайт мине пишет, что моя запись не активирована модератором кто такой модератор и где его найти?:icq19:

THE BEST 31.01.2007 11:18

Цитата:

Теперь даже могу на сайт зайти но сайт мине пишет, что моя запись не активирована модератором кто такой модератор и где его найти?
Если я не ошибаюсь , то в течение 72 часов,должен прийти ответ с supporta что запись активирована, потом можно будет войти.
PS Жди ;)

FractalizeR 31.01.2007 14:49

После того, как вы зарегистрировались и запросили доступ на Ufsxsupport.ru нужно просто связаться с реселлером и попросить активировать доступ


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot