GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   ChinaResMan (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=256)
-   -   ChinaResMan. Обсуждение, пожелания и предложения, рекомендации разработчику. (https://gsmforum.su/showthread.php?t=60555)

WhiteE 10.02.2010 21:36

ChinaResMan. Обсуждение, пожелания и предложения, рекомендации разработчику.
 
Обсуждение ChinaResMan, пожелания, рекомендации разработчику.
В этой теме ведется обсуждение проекта China ResMan.
Принимаются пожелания, предложения, барепорты, любая информация по работе с программой.
Ответ на Ваш вопрос по программе можно получить именно здесь.
Перед тем как задать вопрос настоятельно рекоммендую ознакомиться с общей информацией и справкой по работе с программой.

С уважением, wn1 и WhiteE (W&W Group).

WhiteE 25.02.2010 04:46

Вложений: 4
:icq53:Ура!!! :icq53:

Мы сделали предпросмотр языка по шрифтам относительно English.

Фото с телефонов и скриншоты с программы приложены!

Вот это точно Мы первые смогли, не всё другим!

:icq24:

P.S. Фото с телефонов оригинальных прошивок в которых ещё не делались изменения.

http://gsmforum.su/attachment.php?at...1&d=1268056855 http://gsmforum.su/attachment.php?at...1&d=1268056855

http://gsmforum.su/attachment.php?at...1&d=1268056855 http://gsmforum.su/attachment.php?at...1&d=1268056855

Informator 25.02.2010 05:16

Примите мои поздравления, коллега.

Это, действительно, революционная разработка!

Пора Вам запатентовать софт и зарегистрировать авторские права на программный код.

protobyte 27.02.2010 23:40

Молодцы ребята, только проверить "свежим" пользователям на этом форуме не дано, качать приходится окольными путями. С удовольствием купил бы прогу, так чисто для себя, уж очень коряво выглядит мой тел. Как-то вкинул фул в прогу и возрадовался тому что может не демо версия. Но правда приходиться верить лишь в слова - демо, однако.

WhiteE 28.02.2010 16:30

Цитата:

Сообщение от protobyte (Сообщение 299459)
Молодцы ребята, только проверить "свежим" пользователям на этом форуме не дано, качать приходится окольными путями. С удовольствием купил бы прогу, так чисто для себя, уж очень коряво выглядит мой тел. Как-то вкинул фул в прогу и возрадовался тому что может не демо версия. Но правда приходиться верить лишь в слова - демо, однако.

Демо-версию можно скачать с депозитов.

1. А в магазине когда еду покупаешь сразу платишь, никто не ждёт пока ты её съешь и скажешь понравилось или нет.

2. Можно заплатить и сделают тебе руссификацию, а если денег жалко, то и программу точно не купишь.

Верить словам?
А чему ещё верить как не словам?
Мы люди и общаемся при помощи словосочетаний, таким образом и делимся впечатлениями и информацией.

На форуме много положительных отзывов тех кто пользуется результатом или самой программой.

Makarona 15.03.2010 13:56

В будущем хотелось бы увидеть редактор картинок

WhiteE 15.03.2010 19:27

Цитата:

Сообщение от Makarona (Сообщение 305286)
В будущем хотелось бы увидеть редактор картинок

Редактор картинок Вы скорее всего не увидите т.к. редакторов море в интернете в пример - PhotoShop.

А вот замену ресурсов таких как картинки, мелодии, видео, иконки меню, это будет.

dikey 28.05.2010 09:32

Цитата:

Сообщение от WhiteE (Сообщение 305368)
Редактор картинок Вы скорее всего не увидите т.к. редакторов море в интернете в пример - PhotoShop.

А вот замену ресурсов таких как картинки, мелодии, видео, иконки меню, это будет.

всех больше интересует замена драйверов - не всегда помогает спайдер или лсд свитч

ps если есть возможность распишите как вручную можно все это делать?

pps однокнопочная программа или дополнение вкладки в существующую думаю лишним не будет )

WhiteE 28.05.2010 23:21

Цитата:

Сообщение от dikey (Сообщение 324883)
всех больше интересует замена драйверов - не всегда помогает спайдер или лсд свитч

Кого всех?
У меня на работе такие проблемы раз в три месяца.
China ResMan - для редактирования языковых ресурсов.
Первым делом руссификация, а остальные "фишки" - это уже потом как время будет.
Если в одной программе собирать функции по "железу" и русификации, в результате будет полу-готовый продукт.
Который по обоим направлениям делает не всё что нужно.
А такие проеты живут недолго т.к. на всё рук и времени не хватит.

Цитата:

ps если есть возможность распишите как вручную можно все это делать?
К автору LCD_Switch обратитесь с этим вопросом или к авторам SpiderMan!
Почему именно Мы должны что-то Вам рассказывать?
Обсуждение телефонов и прошивок в других разделах.
Обычно рассказывают те, кто не может или не хочет реализовать программно,
чтобы кто-то другой прогу написал, чтобы руками не делать.
Это раздел поддержки программы, по программе расскажем что и как делать, не более того.

Тем более не будем рассказывать если узнаем, а просто добавим:
Цитата:

pps однокнопочная программа или дополнение вкладки в существующую думаю лишним не будет )
Есть готовый программный модуль которым Вы хотите поделится?
Думаю что нет.

За совет спасибо, уже не первый раз его получаем.

dikey 30.05.2010 22:17

Просто если будет смена драйверов многие только ради этой функции купят данный продукт ;)

ps а все что связано с картинками и мелодиями = это тупик в пионерском направлении ИМХО

WhiteE 31.05.2010 04:41

Цитата:

Сообщение от dikey (Сообщение 325400)
Просто если будет смена драйверов многие только ради этой функции купят данный продукт ;)

Думаю авторы к примеру Infinity и SpiderBox вполне понимают что это очень полезная функция.
Вот только они не сильно продвинулись в этом, хотя занимаются давно.
Эта проблема далека от руссификации, это уже "железный" ремонт или исправление после "кривых рук".
Реализовать поддержку переключения драйвера в прошивках EVEN(прога LCDSwitch) не проблема,
остальное(замена самих драйверов в фуле) займёт очень много времени.

Цитата:

ps а все что связано с картинками и мелодиями = это тупик в пионерском направлении ИМХО
Ну если вы называете пионерами тех кто русит телефоны на продажу с заменой иконок меню с подписями...

Мы стараемся программу делать сначала по просьбам тех кто уже купил её, а уже потом смотрим на советы со стороны.
Т.к. некоторые только советуют и пишут "хочу чтобы было" и на этом всё заканчивается...

ВАДИМs 06.10.2010 18:38

ссылка http://*********************************/folders/YGDUECWAH что то не работает

WhiteE 06.10.2010 18:49

Цитата:

Сообщение от ВАДИМs (Сообщение 348430)
ссылка http://*********************************/folders/YGDUECWAH что то не работает

Открывается нормально, проверяйте настройки браузера!

systemnet 10.11.2010 12:31

Nokia miniE71
 
Вложений: 6
Выдала ваша софтина ChinaResMan что пока не поддерживается.
CPU: Spreadtrum SC6600L
Хотелось бы по русскому говорить.. )))

WhiteE 10.11.2010 12:37

Цитата:

Сообщение от systemnet (Сообщение 354416)
Выдала ваша софтина ChinaResMan что пока не поддерживается.
CPU: Spreadtrum SC6600L
Хотелось бы по русскому говорить.. )))

В описании программы написано, что для SPD нужно использовать GStarLpMan Pro,
которая предоставляется бесплатно в дополнение к ChinaResMan.

wn1 10.11.2010 12:45

Активация GStarLpMan предоставляется при необходимости по запросу в техподдержку из формы в программе (в поле "комментарий" напишите "Запрос активации GStarLpMan")

wn1 10.11.2010 16:25

Цитата:

Сообщение от systemnet (Сообщение 354416)
Выдала ваша софтина ChinaResMan что пока не поддерживается.
CPU: Spreadtrum SC6600L
Хотелось бы по русскому говорить.. )))

Смотрел старым GStarLpMan-ом, новое описание, не поддерживается. Обновлять GStarLpMan уже не будем. Посмотрите, если в смс и телефонной книге понимает русские буквы, то если есть вариант отложить телефон хотя бы на неделю - можно попробовать решить вопрос, но 100% не обещаю, т.к. обработка в ChinaResMan пишется под Spreadtrum абсолютно новая а не просто перенос решения.

Если русские не понимает - нет шрифтов и в ближайшее время навряд ли получится

systemnet 10.11.2010 17:02

Вложений: 2
Смотрел в смс, вместо русского кубики выдает.. Что прикажете дальше делать? Только ждать? у меня знакомый торгует такими мобилами, может узнать есть ли чтото подобное с русским?
Есть еще одна нокия Е71 с 3Д соунд (фото ниже) , несколько динамиков. но пока не удалось распознать что за зверь.. Подключал к спайдер бокс на мтк не нашел распиновки. Скорее всего Spreadtrum.. Вобщим я к тому что она тоже без русского.. Фул добавлю как только получится слить.

RED 10.11.2010 17:52

Цитата:

Сообщение от systemnet (Сообщение 354466)
Смотрел в смс, вместо русского кубики выдает.. Что прикажете дальше делать? Только ждать? у меня знакомый торгует такими мобилами, может узнать есть ли чтото подобное с русским?

Если не хотите ждать ,ищите другой фулл .Попадались такие ,где в фуле нет кириллицы ,находил фулл от такого же с руским.

systemnet 10.11.2010 18:16

Так и делаю.. заказал у китайца такоже только с русским.. Сказал поищет.. как только будет выложу.. если кто имеет сие чудо с кирилицей.. плиз хелп..
всем сенкью вери мач...


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot