GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Программаторы от Z3X (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=281)
-   -   Не скачать ни чего с саппорта. (https://gsmforum.su/showthread.php?t=86534)

Сашекк 06.02.2012 10:31

Не скачать ни чего с саппорта.
 
Возникли проблемы при скачивании программ с саппорта.

Сегодня понадобилось скачать программу с саппорта Z3X.
После переустановки винды, программатор Z3X и Shell V3.9.3 были установлены, но пока не было скачено и установленно ни одной программы с саппорта. Подключил бокс, сразу было сообщение о новом Shell V4.0, нажал обновить.
Вроде всё нормально, только не много поменялся интерфейс программы. Карта читается нормально. Зашёл на саппорт. Выбрал нужные программы и скачал их. Только сразу не обратил внимание на то, что после скачивания в левом углу окна программы написан Size mismatch! В итоге скаченных програм нет в той папке куда качал их. Поиском на компе искал, их нет вообще.
Отключил антивирус и внёс в исключение Брандмауэра Shell, и опять то же самое.

Удалил Shell V4.0 и поставил Shell V3.9.3.
Попытался из него зайти на саппрт. Получил сообщение Bad answer!

Удалил Shell V3.9.3 и установил Shell V4.0. И опять то же самое. Карта читается, на саппорт заходит, скачивает программы, но никуда не сохраняет.

Замкнутый круг.
Это проблеммы с сервером Z3X или у меня что то криво установлено? Или что то делаю не правильно?

Major999 06.02.2012 10:57

Вложений: 3
Тоже не всё так просто. Запускается с ошибкой. Файлов для LG нет типа. Да и запускать нечего в первой вкладке, RUN не активна, брендов нет.

Для пробы запустил скачать файл MTK Smart v2.0.4.0. Указал путь вручную на рабочий стол. Файл скачался. Но на рабочем столе не появился.

alexey333 06.02.2012 11:18

все получилось , в смысле обновить шелл и под самсунги оболочку . первый раз повесилось обновление , перезагрузка , повторный запуск шелла , все скачалось и установилось . win xp

paganini 06.02.2012 11:57

Были временные проблемы на сервере... Я 6 часов назад всё, что нужно было, скачал с первого раза и с довольно приличной скоростью. Дай бог, чтобы глюки старых шеллов остались в прошлом...

Sankov 06.02.2012 12:29

Все наверное кинулись обновляться, и сервер перезагружен.

TLS 358 06.02.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от Сашекк (Сообщение 415677)
Возникли проблемы при скачивании программ с саппорта.

Сегодня понадобилось скачать программу с саппорта Z3X.
После переустановки винды, программатор Z3X и Shell V3.9.3 были установлены, но пока не было скачено и установленно ни одной программы с саппорта. Подключил бокс, сразу было сообщение о новом Shell V4.0, нажал обновить.
Вроде всё нормально, только не много поменялся интерфейс программы. Карта читается нормально. Зашёл на саппорт. Выбрал нужные программы и скачал их. Только сразу не обратил внимание на то, что после скачивания в левом углу окна программы написан Size mismatch! В итоге скаченных програм нет в той папке куда качал их. Поиском на компе искал, их нет вообще.
Отключил антивирус и внёс в исключение Брандмауэра Shell, и опять то же самое.

Удалил Shell V4.0 и поставил Shell V3.9.3.
Попытался из него зайти на саппрт. Получил сообщение Bad answer!

Удалил Shell V3.9.3 и установил Shell V4.0. И опять то же самое. Карта читается, на саппорт заходит, скачивает программы, но никуда не сохраняет.

Замкнутый круг.
Это проблеммы с сервером Z3X или у меня что то криво установлено? Или что то делаю не правильно?

Такя же байда.Скачивается,но папка пуста.Фигняя какая-та.

wsegdanasvjasi 06.02.2012 13:27

13.25 (по минску:) )все прекрасно качает....

vanpeld 06.02.2012 16:09

Size mismatch! и файлов скачаных нет. Что делать, кто знает?

Сашекк 06.02.2012 16:36

Видимо только ждать. Может настроят сервер. Если так будет долго, то спрашивать помощь у поддержки продукта.
Ведь на саппорте существует лимит ежедневных закачек. И постоянными пробами мы только всё усложняем и откладываем.

paganini 06.02.2012 18:50

Вложений: 1
У меня качает, сохраняет и запускает. Антивирус и стенка включены...

Major999 07.02.2012 11:55

Сегодня тоже качает всё нормально. Очевидно нужна просто перезагрузка компа после установки.

Сашекк 07.02.2012 18:23

Перезагрузка компа мне не помагала.

У меня сегодня получилась скачивать с саппорта только после того, как установил Internet Explorer 8.0. Так посоветовали.
А при установке Internet Explorer 8.0 пришлось скачивать и устанвливать обновления для винды, иначе он не хотел ставиться.
И заходить на саппорт и скачивать можно теперь уже с любым браузером.
Я давно где то читал, что любой браузер при работе использует Internet Explorer. И браузеры Opera и Firefox, на самом деле, если конечно так можно выразиться, являются надстройками над Internet Explorer. И если версия Internet Explorer устарела, то и с другими браузерами возможны проблемы. Например, такие как были в данном случае.
Если я неправ, или слишком коряво выразился, то пожалуйста поправьте.

tihiy_grom 07.02.2012 19:43

Вы не правы. Объяснять почему - нет смысла :) без обид.
Насчёт проблем скачивания (некоторые счастливчики получают "Size mismatch", другие получают файлы размером 0 байт) - команда Z3X занимается этой проблемой. Потерпите, чудо скоро должно произойти.

renat_d 25.02.2012 13:12



Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot