GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Программный ремонт телефонов Sony Ericsson платформ DB2000/DB2010/DB2012/DB2020/PNX5230 (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=223)
-   -   Sony Erricson K750i - при включении белый экран. (https://gsmforum.su/showthread.php?t=9111)

SoLG 08.05.2006 14:03

Sony Erricson K750i - при включении белый экран.
 
Прошу помощи у знатоков,k750iри включении белый экран.Через сервис не прошивает доходит до пред последней галочки и сбой.Флэшером прошивает и маин и фс а потом сбой.Я так понимаю дело в финализации прога просит ключ.как можно это обойти и что можно сделать.:icq06:

Rus_07 08.05.2006 17:35

фришным софтом типа семтулл

Programmer 08.05.2006 18:48

Ага, или соником, все уже выкладывалось, а вообще по Se ну очень много информации, не поленись сначала почитать.

Brock 08.05.2006 22:34

Programmer

Ну дак ты борец за права обиженных и оскорблённых ... помоги человеку ! Дай ему эту необходимую инфу ! Смелей ...

SoLG 09.05.2006 01:55

Цитата:

Сообщение от Programmer
Ага, или соником, все уже выкладывалось, а вообще по Se ну очень много информации, не поленись сначала почитать.

Я в этом деле новичек,вроде все перечитал если можно скинте на хоть немного информации,спасибо за отклик!

Brock 09.05.2006 02:09

SoLG

Чей это аппарат ? Твой ? Клиента ? Ты начинающий "мастер" или ты не занимаешся ремонтом ? Если нет, то отнеси свой тел в СЦ.
Тебе не хватит ни ума , ни навыков, чтобы отремонтировать его самостоятельно .... пусть даже и "фишным софтом". Нервы надо беречь.

Programmer 09.05.2006 05:25

Вложений: 5
Я сам в свое время очень сильно попал с сони эриксаном который хотел прошить. Вот несколько чудо-инструкций которые мне очень помогли. А по поводу эмуля ХВК, настоящий всегда лучше и этой перемычкой может не получиться.

Rus_07 09.05.2006 10:22

Цитата:

Сообщение от Brock
SoLG

Чей это аппарат ? Твой ? Клиента ? Ты начинающий "мастер" или ты не занимаешся ремонтом ? Если нет, то отнеси свой тел в СЦ.
Тебе не хватит ни ума , ни навыков, чтобы отремонтировать его самостоятельно .... пусть даже и "фишным софтом". Нервы надо беречь.

Я думаю, это будет переломный момент, либо он его сделает, значит не дурак, либо после этого попадалова охота ваще пропадет ...:)

Programmer 09.05.2006 14:28

Цитата:

Сообщение от Rus_07
Я думаю, это будет переломный момент, либо он его сделает, значит не дурак, либо после этого попадалова охота ваще пропадет ...:)

Второе куда вероятней, я так понял он его кабелем шьёт.

SoLG 10.05.2006 13:04

Цитата:

Сообщение от Rus_07
Я думаю, это будет переломный момент, либо он его сделает, значит не дурак, либо после этого попадалова охота ваще пропадет ...:)

Я попросил немного информации а вы уже пари устроили сделает не сделает,да и не совсем дурак что бы такими телефонами пробовать.Веть вы все не с рождения знали что такое программатор,обяснили по подробней бы чем своими знаниями блистать.А вообще мы занимаемся прошивкой рессиверов там немного проще, если нужно подключать программатор можеть обясните как икакой.ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!!!!Спасибо Programmer за такие вложения.А телефон убили ещё до меня так что мне терять нечего а нести в сц это самый простой выход из положения.

Leo7452000 16.05.2006 13:08

Молодец, чувак!
В СЦ мы всегда успеем. :)


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot